Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС

Факультет бизнес-коммуникаций Университет при МПА ЕврАзЭС

5
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1997
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Факультет бизнес-коммуникаций МИЭП при МПА ЕврАзЭС образован в 2002 году. Целью открытия факультета бизнес-коммуникаций МИЭП при МПА ЕврАзЭС было создание плана подготовки профессионалов, владеющих не только современными теориями, но и практическими навыками управления коммуникациями в различных видах бизнеса.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Арина Волкова
    5
    О программе Маркетинговые коммуникации и маркетинг
    07 июля 2020
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Университету при межпарламентской ассамблее ЕврАзЭС. Несмотря на то, что срок обучения в этом ВУЗе составил всего 2 года (переводилась на 3 курс из другого университета), я смогла на себе испытать, насколько ответственно и профессионально преподаватели подходят учебному процессу. Также, в данном Университете очень приятная и дружеская атмосфера - разнообразие мероприятий, студенческих выездов и программ обмена, является неотъемлемой частью учебного процесса. Огромное спасибо Университету, а особенно руководству факультета бизнес-коммуникаций за поддержку, понимание и за чистосердечное желание дать знания. К сожалению, во многих ВУЗах данные качества становятся редким явлением.
  • Илона Зимницкая
    5
    О программе Маркетинговые коммуникации и маркетинг
    04 декабря 2017
    Хочу поблагодарить сайт Учеба.ру, поскольку именно здесь я нашла информацию о данном университете. На данный момент я закрываю уже 3-ю сессию на специальности "Реклама и связи с общественностью" и жалею, лишь о том, что поступила на заочную форму обучения. Друзья, выбирайте, как минимум вечерку, поскольку все пары очень интересные, преподаватели дают не просто сухой материал, а огромное количество интересных презентаций, примеров, интересных проектов. МИЭП при при МПА ЕврАзЭС отличный выбор для тех, кому мало стандартного обучающего процесса. В стенах этого учебного заведения проводятся различные тренинги, приглашаются представители крупных компаний, что позволяет студенту расширить область знаний и получить колоссальный опыт.

Смотрите также

Вузы Санкт-Петербурга, Вузы Санкт-Петербурга по направлению «маркетинг», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «общий маркетинг», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «реклама и PR», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «сфера услуг», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «туризм», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «торговое дело», Вузы Санкт-Петербурга с бюджетными местами