Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС

4.7
21 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Доля преподавателей

В % от общего числа студентов
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1997
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС основан в 1997 году на базе Северо-Западного регионального юридического центра. За годы своего существования Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС установил тесные взаимовыгодные контакты с предприятиями и организациями, составляющими инфраструктуру Санкт-Петербурга. Является вузом, специально нацеленным на подготовку специалистов гуманитарного профиля по рейтинговым и востребованным в России специальностям и направлениям.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

21 отзыв

4.7
  • Дарья Шипова
    5
    Об учебном заведении
    19 марта 2021
    Здравствуйте! Если вы выбираете институт, то я смело могу порекомендовать наш вуз. Отличные преподаватели, хорошие аудитории и удобное расположение. Я учусь на факультете бизнес-коммуникаций и мне все нравится. Прекрасная система обучения не даст вам заскучать.
  • Кто-то Такой
    2
    Об учебном заведении
    28 октября 2020
    Отзыв написан исключительно с субъективной точки зрения. Все персонажи - реальны, а действия не вымышлены. Начну с того, что неизвестно какой процент отзывов об этом университете по всему интернету, да и тут правдив. Как-то перед Новым годом, ребята закрывали долги по физре, сочиняя самые лучшие отзывы, за каждый закрывался один прогул. А еще мы вырезали снежинки, чтобы закрыть те же долги. За какие косяки, или же наоборот плюшки, пишутся отзывы под копирку сейчас - мне неизвестно. Речь пойдет о факультете дизайна и прикладного искусства. Адекватным на всем протяжении обучения, я могу назвать лишь деканат, и тот со своими приколами. Но девочки из деканата, чаще всего пойдут на помощь. Состав преподавателей также не особо радует. Есть те, кому на учебный процесс наплевать. Так и те, кто из своего личного принципа не даст дорогу студенту вперёд. Что на счет практики, которую обещает университет - она, грубо говоря, лишь теоретическая. Обещанного трудоустройства также нет. Иногда студентов валят специально, особенно не по профильным предметам. В общем и целом, если вы желаете потратить не только ветер на деньги, но и свои нервные клетки - поступайте в данное заведение.
  • Арина Волкова
    5
    О программе Маркетинговые коммуникации и маркетинг
    07 июля 2020
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Университету при межпарламентской ассамблее ЕврАзЭС. Несмотря на то, что срок обучения в этом ВУЗе составил всего 2 года (переводилась на 3 курс из другого университета), я смогла на себе испытать, насколько ответственно и профессионально преподаватели подходят учебному процессу. Также, в данном Университете очень приятная и дружеская атмосфера - разнообразие мероприятий, студенческих выездов и программ обмена, является неотъемлемой частью учебного процесса. Огромное спасибо Университету, а особенно руководству факультета бизнес-коммуникаций за поддержку, понимание и за чистосердечное желание дать знания. К сожалению, во многих ВУЗах данные качества становятся редким явлением.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009730 рег. № 2641 от 21.09.2017

Аккредитация

90А01 0002827 рег. № 2695 от 30.10.2017

Смотрите также

Вузы Санкт-Петербурга, Вузы Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «маркетинг», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «сфера услуг», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы», Юридические вузы Санкт-Петербурга, Гуманитарные и социальные вузы Санкт-Петербурга, Вузы Санкт-Петербурга с общежитием, Вузы Санкт-Петербурга с бюджетными местами