Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
«Взмах», частная школа с углубленным изучением английского языка

«Взмах Юг»

5
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1989
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Колледж европейских языков для малышей «ВЗМАХ» (от 1,5 лет до 6 лет). Уникальное учебное заведение для малышей. Подготовка к школе, интенсивное изучение английского языка, театр. Работаем в режиме детского сада. Интенсивное интеллектуальное и творческое развитие: развитие мелкой моторики, речи, психологические игры, чтение, счет, изо, музыка, хореография, театр, обширная экскурсионная программа.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Ольга Владимирова
    5
    Об учебном заведении
    14 августа 2017
    Во "Взмахе" в детей никто не вдалбливал "морали", скорее их заинтересовывали познавательной, творческой и созидательной деятельностью. Здесь пытались наладить отношения детей внутри коллектива, психолог Дмитрий объяснял детям, что такое дружба, снимал напряжение между ребятами. Вечером мои дети рассказывали мне с горящими глазами истории из мировой истории, как пекли кексы, или разучивали роль к спектаклю. В конце дня наш второй тьютор Алина всегда рассказывала, как психологически чувствовал себя в саду ребёнок, как ел, с кем играл, были ли проблемы и как они решались, порой, мы вместе думали, как быть. Во Взмахе я поняла, что такое индивидуальный подход к детям.
  • Татьяна Миронова
    5
    Об учебном заведении
    05 июня 2017
    Мы искали не просто дошкольное заведение, а место, оставляя в котором ребенка, мы будем абсолютно спокойны за огромное количество факторов. В первую очередь, большое внимание было уделено пониманию, как решаются бытовые вопросы малышей – индивидуальное питание, режим дня, игры и пр. Тьюторы – талантливейшие педагоги, покорили всю нашу семью своим трепетным и ответственным отношением к деткам. С такими тьюторами, сомнений в правильности выбора не было никаких! Еще хочу отметить, что с ростом ребенка становится важным также и понимание глубины получаемых знаний и, в то же время, отсутствие «перегруза»… Во «Взмахе» есть хороший баланс – занятия, отдых, праздники и вечеринки. Нужно учить деток трудиться с детства – понемногу, в игровой форме – так, чтобы в школе резко не оказаться в сложной ситуации. Жажда получения новых знаний и эмоций должна быть привита с детства. И во "Взмахе" это умеют делать правильно. После садика ребенок просто горит желанием обсуждать новые знания, полученные там, и расширять их «по горячим следам» - мы с удовольствием смотрим фильмы по темам, путешествуем, читаем книжки, поем песни на английском и французском языках. Важно то, что изучение иностранных языков дает понимание с детства о других странах и их традициях – формирует широту мышления. Сейчас мы уже прошли подготовительные курсы к школе, результат которых очевиден – ребенок с нетерпением ждет начало настоящих занятий в школе, говорит, что это будет очень интересно.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 000469

Аккредитация

АА 160211

Смотрите также

Вузы Санкт-Петербурга, Вузы Санкт-Петербурга с бюджетными местами