Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Взмах», частная школа с углубленным изучением английского языка

5
11 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 1989
Школа «Взмах» — одна из старейших частных общеобразовательных школ России! «Взмах» работает 35 лет в Санкт-Петербурге и уже 5 лет в Москве! Мы — одна из немногих частных школ, имеющая официальный статус школы с углубленным изучением английского языка. На выходе успешно сдаем IELTS! Ежегодно среди наших выпускников - несколько стобалльников. По итогам ЕГЭ-2023 мы занимаем 12-е место в Санкт-Петербурге. Выше нас - только сильнейшие государственные гимназии!

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

11 отзывов

5
  • Наталья Шувалова
    5
    Об учебном заведении
    17 августа 2017
    Основное богатство «Взмаха», без сомнения, – учителя. Иногда можно создать все условия, оснастить всем самым современным, но у детей так и не появится желания учиться. А тут ведь с радостью в школу бегут!
  • Надежда Федорова
    5
    Об учебном заведении
    19 июня 2017
    А наши, как всегда, лучшие! В прошлом году думала, ну случайно, наверное, такой спектакль замечательный получился, особенно когда выиграли конкурс в первый раз. Но в этом году – это настоящий шедевр. И когда в школе первый раз его смотрела, почти плакала от восторга! Такие дети прекрасные и так по-английски говорят, как на родном языке, и на конкурсе первом и на большой сцене, на Дне Рождения школы, и на втором конкурсе. Пусть на втором засудили немного, дали не гран-при, а лауреатов, что ли, но видно же было, что наши сильнее на голову! Конечно, и дети наши молодцы, но Евгении и Светлане Романовне, конечно, спасибо! Ваш вклад в наших детей просто бесценен.
  • Полина Захарова
    5
    Об учебном заведении
    15 июня 2017
    ДА, ДНИ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ – У НАС ВСЕГДА ПРОХОДЯТ НА УРА! А если честно, и не только дни рождения. А спектакли на английском языке, а представления классов – кто не видел, это просто невозможно передать. У меня два ребенка во Взмахе. Старший – в 9том. Второй – с колледжа, с дошкольных лет. Так что праздников и выступлений детских – каждый год, почти в каждом месяце. И все – маленькие шедевры! Спасибо, что усовестили. И правда, ни разу не написала как это всегда радостно для родительского сердца и как важно для детей! Спасибо. Огромное! Взмах – лучший!

Основная информация

Тип

С углублённым изучением

Классы

С 1 по 11

Профиль обучения в средней школе

языковой

Условия поступления

тестирование

Иностранные языки

английский язык, немецкий язык, французский язык

Кружки и секции

Cambridge; изо; монтессори-класс; фортепиано, блок-флейта; театральная студия; гончарная мастерская; кукольный театр; компьютерная графика Иллюстратор; авторская кукла; театральная мастерская; вокал; St. Johns; кружок журналистики; Научный клуб; Клуб дебатов; военно-исторический клуб; бисероплетение; вязание; оригами; английский театр; киноклуб

Дополнительно

Летний лагерь, Зимний лагерь, Заочное обучение

Стоимость обучения

900000 рублей в год

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 000469

Аккредитация

АА 160211

Смотрите также

Школы Санкт-Петербурга, Школы Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки»