Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
«Взмах», частная школа с углубленным изучением английского языка
5
11 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

11 отзывов

5
  • Наталья Шувалова
    5
    Об учебном заведении
    17 августа 2017
    Основное богатство «Взмаха», без сомнения, – учителя. Иногда можно создать все условия, оснастить всем самым современным, но у детей так и не появится желания учиться. А тут ведь с радостью в школу бегут!
  • Надежда Федорова
    5
    Об учебном заведении
    19 июня 2017
    А наши, как всегда, лучшие! В прошлом году думала, ну случайно, наверное, такой спектакль замечательный получился, особенно когда выиграли конкурс в первый раз. Но в этом году – это настоящий шедевр. И когда в школе первый раз его смотрела, почти плакала от восторга! Такие дети прекрасные и так по-английски говорят, как на родном языке, и на конкурсе первом и на большой сцене, на Дне Рождения школы, и на втором конкурсе. Пусть на втором засудили немного, дали не гран-при, а лауреатов, что ли, но видно же было, что наши сильнее на голову! Конечно, и дети наши молодцы, но Евгении и Светлане Романовне, конечно, спасибо! Ваш вклад в наших детей просто бесценен.
  • Полина Захарова
    5
    Об учебном заведении
    15 июня 2017
    ДА, ДНИ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ – У НАС ВСЕГДА ПРОХОДЯТ НА УРА! А если честно, и не только дни рождения. А спектакли на английском языке, а представления классов – кто не видел, это просто невозможно передать. У меня два ребенка во Взмахе. Старший – в 9том. Второй – с колледжа, с дошкольных лет. Так что праздников и выступлений детских – каждый год, почти в каждом месяце. И все – маленькие шедевры! Спасибо, что усовестили. И правда, ни разу не написала как это всегда радостно для родительского сердца и как важно для детей! Спасибо. Огромное! Взмах – лучший!
  • Вероника Волчек
    5
    Об учебном заведении
    13 июня 2017
    Моя старшая дочь училась в школе с английским уклоном. Обычной. Но она практически не училась. Болела. Я понимала, что надо менять среду. Окончательное решение созрело после машиной поездки в Швецию, где она месяц учила английский. Она приехала и сказала важную фразу: нас называли на Вы и верили в каждого! У неё были заметные успехи и она была лучшей в своей группе. Так я поняла, какую школу искать: с индивидуальным подходом, а значит частную. Школу, в которой уважают детей, в которой умеют раскрыть способности и видеть потенциал ребенка. А на это способны не все учителя. В Петербурге не так много частных школ. Я выписала все названия и стала знакомиться с создателями, читать про директоров. Потому что считаю, что это главный вдохновитель и двигатель в школе. Интервью Елены Юрьевны меня задело. Она писала, что оставила плюсы обычной школы и убрала минусы. Это шедеврально! Я считаю так и надо делать любое дело. Я на 99% приняла решение. И мы поехали в школу. Я влюбилась с первого взгляда во все: и в кафе, в котором не пахло школьной столовой, и в женщину, которая пересаживала цветы. Цена для нас была серьезной. Но я понимала, за что мы платим и были готовы. Маша училась здесь с 9 по 11 класс. Учебу подтянули, болела один раз за три года, дружба у взмаховцев крепкая. Марк подрос и пошёл в колледж. Выбор школы для младшего был для нас очевиден.
  • Диана Васильева
    5
    Об учебном заведении
    09 июня 2017
    Несколько недель назад прошел день рождения школы. Это целый день абсолютного счастья для детей и родителя! Проходит в настоящем театре. На огромной, настоящей сцене! Свет – профессиональный! На сцене – все! От трехлеток из английского колледжа! Каждый класс. И это не просто концерт. Это настоящее представление с каким-то сюжетом. Все номера объединены одной канвой. В этом году это была «Алиса в стране чудес». И представляете, весь спектакль шел на английском языке!!! Все дети и все взрослые кто участвовали все говорили по-английски, все действие! Просто трудно поверить. И при этом, внутри представления – целых 2 маленьких анлийский спектаклика – от 4го и, кажется, 6го класса. С костюмами, потрясающей детской игрой! И все без единого сбоя. Так красиво, так талантливо! И это при том, что дети же на сцене! Совсем крохи! И так не один год. В прошлом году тоже хотела написать. Но, каюсь, не собралась. Просто не могу себе представить, как это дается нашим гениальным педагогам! Женечка – режиссер – просто огромная умница! С ней наши взмаховские дети регулярно занимают первые места на театральных фестивалях. Да и не одна она. И педагоги по танцам и все классные руководители, и те кто делает декорации и костюмы. Такую самоотверженность, все силы отдающие детям, наверное только здесь и можно еще найти. Пожалуйста, давайте ценить это, дорогие родители! Давайте не забывать говорить спасибо нашим педагогам. От всего сердца спасибо вам за наших детей!