Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
«Взмах», частная школа с углубленным изучением английского языка

«Взмах Центр»

5
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1995
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Колледж европейских языков для малышей «ВЗМАХ» (от 1,5 лет до 6 лет). Уникальное учебное заведение для малышей. Подготовка к школе, интенсивное изучение английского языка, театр. Работаем в режиме детского сада. Имитированной англоязычная среда: настоящая маленькая Англия! Идеальная развивающая среда: «умные» игрушки, англоязычные книжки и игры, современные обучающие пособия, пазлы и конструкторы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Ольга Макарова
    5
    Об учебном заведении
    21 июня 2017
    К моменту прихода во Взмах, за плечами было уже 4 сада со старшим и у младшего этот - третий. Сравнить есть с чем. Выбор делали по причине языка, а получили по-настоящему любимый второй дом. После продолжительного английского молчания ребенок (5 лет) начал выдавать: счет, дни недели, песенки.. Когда дома подошел с тарелкой и попросил добавки по-английски, я сама пошла подтягивать язык. Методики преподавания и общение тьюторов с детьми позволяют языку как бы записываться в подкорку. Ценно не то, сколько ребенок запомнил слов и правил, а то, что он пропитывается рисунком английской речи, её звукосочетанием, произношением, запоминает устойчивые выражения, начинает читать. Сын, конечно, не говорит свободно, но я представляю насколько ценный фундамент ему заложили даже за два года. А детки, которые ходят с младшего возраста выделяются заметно. Расписание очень насыщенное, но я никогда не слышала от сына жалоб или недовольства. Всё интересно и подход к детям гибкий. Благодаря, в том числе, и тому, что коллектив молодой. Не уставшие от жизни и детей выгоревшие воспитательницы, а энергичные и креативные друзья детей. А праздники здесь на уровне театральной студии! А гигабайты фото и видео, под которые всей семьёй смеёмся и плачем! Всё не написать...
  • Светлана Петрова
    5
    Об учебном заведении
    06 июня 2017
    Когда выбирали садик ориентировались прежде всего на отношения к детям, разностороннее образование и гибкий график – все это родителю идеально. Но с каждым днем вот уже второй год открываем все новые и новые плюсы для себя в садике. Очень радует, что, вы не стоите на месте, а постоянно придумывается что-то новое и улучшаете существующее. Поражает неподдельный интерес, с которым все сотрудники относятся к детям и к занятиям, для нас это очень важно. Тьюторы-прекрасные, программа развития-великолепная! Прогресс развития детей-колоссальный. Все время рассказывают нам что-то новенькое). Здорово, что ведете фотоотчет знаний, мы видим, как детки проводят время в садике и получаем от этого большое удовольствие!!! Собираемся ходить до школы (а может и после – на доп.занятия) и отправить сюда же младшего. Спасибо Вам большое!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 000469 от 28.03.2011

Аккредитация

АА 160211 от 19.06.2007

Смотрите также

Вузы Санкт-Петербурга, Вузы Санкт-Петербурга с бюджетными местами