Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Ай Класс, образовательный центр

5
4 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1998
Ай Класс - это общие курсы иностранных языков; курсы академического языка; подготовка к международным языковым экзаменам IELTS, TOEFL, DELE, DELF, DALF, TestDaF, CILS, DSH и др.; подготовка к поступлению в университеты за рубежом; подготовка к экзаменам в финские университеты; подготовка к экзаменам Selectividad; курсы бизнес-английского; программы «Язык для специалистов»; подготовка к ЕГЭ и ГИА; иностранные языки для детей от 10 лет.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Аватар
    Юля Белякова
    5
    Об учебном заведении
    18 сентября 2018
    Я здесь подготовилась к экзамену IELTS и сдала его с хорошим результатом! Искреннее спасибо моему преподавателю Нине Александровне за индивидуальный подход к моим знанием и незнаниям))
  • Аватар
    Александра Кириллина
    5
    Об учебном заведении
    05 сентября 2017
    Мне нужен был хороший результат по IELTS, и я его получила!Огромное спасибо Вячеславу Николаевичу Лабунову за то, что не давал расслабиться и держал железную академическую атмосферу во время занятий, что с моим характером просто необходимо при подготовке к экзамену.
  • Даша Ермолаева
    5
    Об учебном заведении
    13 августа 2015
    Я посещала курсы с целью подготовки к IELTS с прекрасным преподавателем Ниной Александровной. По ходу все мои пробелы в знаниях были ликвидированы. Безусловно, мне понравилась дружелюбная атмосфера на занятиях. Заниматься было приятно и комфортно, в аудиториях светло. Уже после первых занятий был заметен прогресс в написании эссе. Кроме того, много времени уделяется разговорному английскому, что,конечно, является огромным плюсом.Важным аспектом курса является домашняя подготовка, мы не тратили лишнее время на задания, которые можно легко сделать дома. В целом, я нисколько не пожалела, что пошла именно в Ай Класс. Спасибо всему персоналу и Нине Александровне в особенности.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

002212 от 05.05.2012

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «испанский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «итальянский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «немецкий язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «русский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «финский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «французский язык»