Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Подготовка к экзамену IELTS

1
5 отзывов
базовый курс

О программе

Интенсивный курс подготовки к экзамену IELTS. За 3,5 месяца студенты смогут пройти курс и подготовиться к сдаче экзамена на нужный балл. Группы формируются по результатам входного тестирования с учетом возраста студента: школьники и взрослые обычно занимаются в разных группах по программам, специально разработанным для каждой возрастной группы. Все учебные пособия и материалы включены в стоимость курса.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
43 500 р.
3 месяца
87 ак. ч.
С 10 января: понедельник, четверг 19:15-21:30. С 16 января: понедельник, среда 19:30-21:45
дистанционно
43 500 р.
В любое время
3 месяца
87 ак. ч.
2 раза в неделю по 3 академ. часа

Дополнительная информация

Подготовка к международному сертификационному экзамену по английскому языку IELTS индивидуально и в мини-группах по 4-6 человек — это залог вашего успеха на экзамене!

Большая часть занятий проходит в формате экзамена: студенты выполняют экзаменационные письменные и устные задания, после чего разбирают свои результаты. В ходе такой работы также выявляются сильные и слабые места студента, что позволяет сделать подготовку наиболее продуктивной.

Продолжительность курса зависит от исходного языкового уровня студента и от результата, который ему необходимо показать на экзамене.

Рекомендуемая интенсивность занятий: 2 раза в неделю по 3 академических часа.

Ежегодно Образовательный центр «Ай Класс» готовит более 70 студентов к сдаче экзамена IELTS. И 85% наших студентов получают на экзамене необходимый балл.

Экзамен IELTS сдается после окончания курса.

Все занятия проходят в Образовательном центре «Ай Класс»:
Санкт-Петербург, Малый пр. П. С., д. 3.

1 отзыв

5
  • Арс Воронков
    5
    О программе Подготовка к экзамену IELTS
    20 ноября 2014
    Меня зовут Арс Воронков и я готовился в Ай Класс к IELTS General. Мой преподаватель Нина Александровна Могилева. Я выбирал между двумя школами IELTS Now и собственно Ай Класс. В первой мне даже довелось поучиться. Поэтому, грубо говоря, сравнить мне было с чем. Вот что мне понравилось в Ай Класс и чего не было в другой школе: 1. Конкретное домашнее задание. Может показаться, что это очевидный атрибут. Но, не во всех школах он присутствует. Здесь он есть. Ты понимаешь, зачем ты делаешь то или иное упражнение, и что конкретно ты прорабатываешь. 2. Честность. Если студенты не делают задания или не дотягивают, то вам об этом скажут. 3. Заинтересованность в результате. Нина Александровна иногда даже жертвовала своим временем, чтобы дать задание или что-то проверить дополнительно у студентов 4. Стимуляция. Если вы не будете выполнять задания дома (а заниматься дома – очень важно) вас простимулируют. То есть людям не все равно. 5. Высокий темп работы на занятии. Для меня это сначала показалось минусом, т.к. было не комфортно, но если вы пришли за результатом, то забудьте о комфорте. Мороувер, высокая интенсивность и стрессовость это, минуточку, главные сопутствующие факторы этого экзамена. 6. Работа менеджеров. Вам не нагрубят (IELTS Now). 7. Приятные, светлые аудитории и помещения. Это все, что я вспомнил. Спасибо Нине Александровне и всему персоналу Ай Класс. Потенциальные студенты пишите мне (https://vk.com/arskid) и все написанное я буду рад по

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык» дистанционно