Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Северо-Западный учебный центр «Специалист»
4.9
42 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

42 отзыва

4.9
  • Н Алина
    5
    Об учебном заведении
    17 января 2023
    Всем привет! Хочу посоветовать курсы кондитера в УЦ «Специалист» если кто- то еще не может определиться. Обучение- без воды, теория- только отправная точка, много лабораторных и практических занятий, стажировка в кондитерских цехах при ресторанах. Цена обучения доступная, оплачивается в рассрочку,продукты для лаборатории включены , никаких дополнительных трат нет. Занятия в центре, напротив Галереи, а после занятий туда можно заглянуть пошаповаться или потусоваться. Всем удачи !
  • Коваленко Анастасия
    5
    Об учебном заведении
    01 декабря 2021
    Благодаря прохождению курса «Кондитер» в Учебном центре «Специалист», я получила полезные и нужные знания, умения и навыки по выбранной профессии. Каждое занятие проводилось качественно, организованно и душевно. Обучение, позволяющее осваивать новую профессию, выстроено очень точно и верно, так как предполагает получение не только теоретических, но и практических знаний и умений. Спасибо большое за прекрасные курсы!
  • Максим Захаров
    5
    Об учебном заведении
    22 июня 2021
    Отличное место для получения образования.Хорошие и грамотные преподаватели.И очень хорошо работает администрация!!!
  • Екатерина Левагина
    5
    Об учебном заведении
    10 июня 2021
    Проходила курсы в учебном центре «Специалист» по специальности кондитер 3 разряда . Даже представить не могла насколько будет познавательный и интересный курс . После прохождения курсов и полученных знаний появилась мечта стать кондитером . Спасибо большое преподавателю Ирине Михайловне, которая смогла сделать курс таким интересным , очень рекомендую!!!
  • Ольга Семина
    5
    Об учебном заведении
    30 марта 2021
    Училась в конце 2020 г. на курсах "Кондитер 3 разряда". Долго выбирала где пройти обучение, и не пожалела, что остановила свой выбор на центре "Специалист". Преподаватель Ирина Михайловна замечательный, столько знаний и практических умений нам дала, доброжелательное общение. Спасибо ей. Много было лабораторных работ, для этого всего было достаточно, и продуктов и оборудования. Для прохождения практики на производстве, предложено было несколько организаций. Я выбрала кондитерскую студию, очень понравилось.