Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Северо-Западный учебный центр «Специалист»

4.9
42 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1997
«Специалист» предоставляет дополнительное профессиональное образование специалистов для сферы обслуживания, а также рабочие специальности для строительной сферы и в области деревообработки, повышение квалификации специалистов в области охраны труда. По окончании обучения наши выпускники получают диплом государственного образца. При центре работает отдел по трудоустройству.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

42 отзыва

4.9
  • Н Алина
    5
    Об учебном заведении
    17 января 2023
    Всем привет! Хочу посоветовать курсы кондитера в УЦ «Специалист» если кто- то еще не может определиться. Обучение- без воды, теория- только отправная точка, много лабораторных и практических занятий, стажировка в кондитерских цехах при ресторанах. Цена обучения доступная, оплачивается в рассрочку,продукты для лаборатории включены , никаких дополнительных трат нет. Занятия в центре, напротив Галереи, а после занятий туда можно заглянуть пошаповаться или потусоваться. Всем удачи !
  • Коваленко Анастасия
    5
    Об учебном заведении
    01 декабря 2021
    Благодаря прохождению курса «Кондитер» в Учебном центре «Специалист», я получила полезные и нужные знания, умения и навыки по выбранной профессии. Каждое занятие проводилось качественно, организованно и душевно. Обучение, позволяющее осваивать новую профессию, выстроено очень точно и верно, так как предполагает получение не только теоретических, но и практических знаний и умений. Спасибо большое за прекрасные курсы!
  • Максим Захаров
    5
    Об учебном заведении
    22 июня 2021
    Отличное место для получения образования.Хорошие и грамотные преподаватели.И очень хорошо работает администрация!!!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

№ 3210 выдана Комитетом по образованию Санкт-Петербурга Серия 78Л03 № 0002009 от 29.11.2017

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «массаж», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «макияж», Художественные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «декоративно-прикладное творчество»