Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Школа «Обучение в диалоге»
4.5
6 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

6 отзывов

4.5
  • Ирина Бердникова
    5
    Об учебном заведении
    11 января 2021
    На самом деле огромная благодарность! За вашу доброжелательность и любовь к ребятам. За вашу мягкую настойчивость, которая не давит, но помогает ребенку продвигаться вперед. За вашу веру в своих учеников и, что, возможно, еще важнее, - доверие! Потому что именно доверие, то есть то, что рождается еще до веры, помогает делать первые шаги после прошлых неудачных опытов, как было у нас, в частности, в отношении предыдущей школы. И главное, огромная благодарность за элементарный здравый смысл, которым пропитана, на котором построена вся система обучения в вашей школе. Желаю школе и всем ее сотрудникам больших успехов. Спасибо за вашу уникальность!
  • Аватар
    Полина Макарова
    5
    Об учебном заведении
    16 декабря 2020
    Дорогие наши учителя и наставники! От всего сердца благодарим Вас за Ваш нелегкий труд. Спасибо за наших детей, за отношение к ним. За терпение и индивидуальный подход. Пусть Ваша школа живет и процветает. Всего самого Вам наилучшего, успехов и счастья. С уважением, семья Макаровых
  • Данил Волков
    5
    Об учебном заведении
    16 декабря 2020
    Огромное спасибо педагогическому коллективу школы за отзывчивость, понимание, помощь, полученные нами. Вы помогли понять, что учиться можно в таких образовательных «рамках» , которые берегут личность человека. Наш сын Иван Бове учился в начальной школе «Обучение в Диалоге» на экстернате. За время нашего обучения у нас было три преподавателя: Александра Александровна, Полина Геннадьевна и Ольга Александровна. Доброжелательные, высокопрофессиональные педагоги, способные найти подход к ребенку. Благодарим их за профессиональный подход к обучению и высокий уровень культуры.
  • Аватар
    Sergei orlowski
    5
    Об учебном заведении
    16 декабря 2020
    О школе можно сказать одно: великолепное учебное заведение. Здесь очень дружный и веселый коллектив, и прекрасные оптимистичные учителя. Здесь новые знания может получить как ученик, так и учитель. Можно сказать, что у этой школы большое и светлое будущее.
  • Юлия Тимофеева
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2020
    Благодарю школу «Обучение в диалоге» за возможность обучаться дома в комфортных условиях. Девять лет я училась в этой школе, столько воспоминаний, падений и взлетов, столько дней, часов, минут в этих аудиториях. Спасибо за добрые слова, любимые уроки с любимыми учителями. Так как математика всегда давалась мне тяжело, в трудную минуту всегда была готова помочь мне любимая Наталья Васильевна! Спасибо за всю оказанную помощь и теплоту отношения, Наталья Васильевна, таких учителей не забывают. Вы всегда будете у меня в памяти! Я помню обо всех лучших моментах в отношениях с учителями и учениками. Спасибо людям, которые сделала меня счастливой в эти важные годы!