Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Школа «Обучение в диалоге»

4.5
6 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 1988
25-летний опыт работы, обучение с 1 по 11 класс, государственный аттестат, индивидуальный подход, 5 форм обучения (классы, диалог, экстернат, дистанционное обучение , международный бакалавриат), проектно-исследовательская деятельность, практический курс "Юный яхтсмен", комплекс надпредметных программ "Учить учиться".

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

4.5
  • Ирина Бердникова
    5
    Об учебном заведении
    11 января 2021
    На самом деле огромная благодарность! За вашу доброжелательность и любовь к ребятам. За вашу мягкую настойчивость, которая не давит, но помогает ребенку продвигаться вперед. За вашу веру в своих учеников и, что, возможно, еще важнее, - доверие! Потому что именно доверие, то есть то, что рождается еще до веры, помогает делать первые шаги после прошлых неудачных опытов, как было у нас, в частности, в отношении предыдущей школы. И главное, огромная благодарность за элементарный здравый смысл, которым пропитана, на котором построена вся система обучения в вашей школе. Желаю школе и всем ее сотрудникам больших успехов. Спасибо за вашу уникальность!
  • Аватар
    Полина Макарова
    5
    Об учебном заведении
    16 декабря 2020
    Дорогие наши учителя и наставники! От всего сердца благодарим Вас за Ваш нелегкий труд. Спасибо за наших детей, за отношение к ним. За терпение и индивидуальный подход. Пусть Ваша школа живет и процветает. Всего самого Вам наилучшего, успехов и счастья. С уважением, семья Макаровых
  • Данил Волков
    5
    Об учебном заведении
    16 декабря 2020
    Огромное спасибо педагогическому коллективу школы за отзывчивость, понимание, помощь, полученные нами. Вы помогли понять, что учиться можно в таких образовательных «рамках» , которые берегут личность человека. Наш сын Иван Бове учился в начальной школе «Обучение в Диалоге» на экстернате. За время нашего обучения у нас было три преподавателя: Александра Александровна, Полина Геннадьевна и Ольга Александровна. Доброжелательные, высокопрофессиональные педагоги, способные найти подход к ребенку. Благодарим их за профессиональный подход к обучению и высокий уровень культуры.

Основная информация

Тип

Общеобразовательная

Классы

С 1 по 11

Условия поступления

1. Собеседование в приемной комиссии, где Вас познакомят с философией школы, ее историей и формами обучения; 2. Для определения с формой обучения мы предлагаем три пробных дня; 3. Экскурсия по школе. 4. Для зачисления на Дипломную программу все абитуриенты должны написать эссе на английском языке. Абитуриенты, желающие изучать математику или естественно-научные предметы на повышенном уровне сложности, пишут вступительные тесты (необходимо согласовать с координатором ДП).

Иностранные языки

английский язык, немецкий язык, французский язык

Дополнительно

Летний лагерь, Международный бакалавриат, Заочное обучение

Стоимость обучения

250000 рублей в год

Режим работы

С 09:30 По 18:00

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 000395 рег. N 62 от 10.04.2011

Аккредитация

78 А01 рег. N 0000557 от 07.03.2014

Смотрите также

Школы Санкт-Петербурга