Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
«Дипломат», частная школа
5
7 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

5
  • Аватар
    Леонид Сарафанов
    5
    Об учебном заведении
    17 апреля 2020
    Хотим поблагодарить любимую школу за возможность дистанционного обучения. Ребята учатся, получают новые знания, видят Учителя, друг друга и это замечательно. Очень приятно было послушать отрывки некоторых уроков (ведь обычно такого не увидишь и не услышишь), много нового для себя открыли. А тут все ребята очень дружно и старательно работают, Зоя Павловна очень уважительна и очень добра по отношению к детям и ведёт урок очень красиво! Это надо слышать!! А уж сколько терпения стоит провести такой урок! Ведь это в разы сложнее, чем на стационаре. Всем Учителям и администрации школы огромная благодарность за мужество и талант в преодолении трудностей и, конечно, очень скучаем!
  • Анастасия Бенд
    5
    Об учебном заведении
    10 апреля 2019
    Что я могу сказать о школе «Дипломат»? Я учитель. Учитель хореографии, я работаю с детьми и с родителями; и я с двух сторон вижу и наблюдаю за обучением. Что я искала, когда захотела перевести своего ребёнка в другую школу? Я искала такую школу, где будут учить, вовлекать, заставлять, объяснять, нажимать, любить , хвалить, ругать, а , главное, будут хотеть донести все знания от учителя до ученика. Чего я боялась, рассматривая частную школу? Что дети будут ориентированы на внешние атрибуты. И вот скоро год, как мой сын учится в 7-ом классе в школе «Дипломат». Страхи не оправдались. А то, что искала, кажется, нашла. Возможность обсуждать с учителем предмет, писать ему и спрашивать совет, возможность брать дополнительные уроки по интересующим темам – это замечательно. Учитель – наставник. Этого очень не хватало моему сыну. И мне кажется, что в этой школе наставники у него появляются.
  • Елена Долищан
    5
    Об учебном заведении
    13 февраля 2019
    Хотелось бы оставить свой отзыв о работе нашей школы «Дипломат». Моя дочь учится в первом классе. В прошлом году посещала группу развития с чудесным педагогом-психологом Ахмиевой Людмилой Петровной. В школе очень теплая, дружеская и комфортная для детей атмосфера. Преподаватели – профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить нашу учительницу Богданову Оксану Геннадьевну, учителя английского языка – Федорову Ларису Ивановну, учителя ИЗО – Печерскую Марию Евгеньевну и всех других наших любимых учителей. Каждому из них хочется сказать слова благодарности за их нелегкий труд, терпение и профессионализм. Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» – визитная карточка нашей школы под руководством многоуважаемых Меерсона Семёна Иосифовича и Щепиной Маргаритой Анатольевны. Спасибо вам за то, что вы развиваете мышление, находчивость и смекалку, расширяете кругозор, повышаете эрудицию наших детей и формируете навыки командной работы. Дочь с огромным удовольствием бежит в школу и с радостью учится. Жизнь в школе насыщена интересными мероприятиями, праздничными концертами, поездками, под руководством Филатовой Марии Васильевны. Хочу также отметить учителей по музыке, хореографии, физкультуре и логопедии. Они вносят незаменимый вклад в развитие наших детей. А наша школьная столовая даст фору любому мишленовскому ресторану. Директор нашей школы, Шатовкина Светлана Шамилевна, очень честный, справедливый и увлеченный своим делом человек. Особая ей благодарность.
  • Светлана Федцова
    5
    Об учебном заведении
    07 февраля 2019
    Частная школа? Наверное, у многих слово «частная» вызывает определённые мысли. Не скрою, но и у нас были сомнения... До тех пор, пока мы не оказались в стенах этой школы. Наша дочь пришла на пробное занятие в эту школу во второй четверти 5 класса. Как и любых родителей, нас волновал вопрос адаптации дочери в новом коллективе. Первое, что сказала Алина после занятий: «Я хочу здесь учиться!» Приняли её тепло, дружелюбно как одноклассники, так и педагоги. Сейчас Алина уже в 9 классе и наше мнение о здоровом психологическом климате (что для нас очень важно) не изменилось. Хочется отметить, что помимо школьных занятий, с детьми проводится большая и интересная внешкольная работа - это экскурсии, поездки в другие города, походы в лес, в кино, на каток и многое-многое другое, за это хочется сказать огромное спасибо нашей классной даме Гагариной Татьяне Геннадьевне! Ведь по существу она делает за нас, родителей, нашу работу. Она всегда готова ответить на любой вопрос в любое время суток. Мы не устаём говорить нашей дочери, что встретить такого педагога в своей жизни - большая удача. Отдельно хочется сказать об организации праздничных мероприятий, концертов и творческих вечеров. Все дети принимают участие, никто не останется без дела и это очень приятно.
  • Марина Персон
    5
    Об учебном заведении
    01 февраля 2019
    Здесь можно проявить себя по-разному: музыка, «Что? Где? Когда?», прикладное искусство, КВН, углубленное изучение отдельных предметов. Мы рады, что наш ребёнок растёт в окружении интересных, увлечённых, творческих людей. Я (мама 41год) и сама член команды родителей по игре «Что? Где? Когда?» в нашей школе. Чем очень горжусь! Да, и оценки по русскому улучшились! Твёрдая 4! Очень любим нашу школу «Дипломат»! Рады быть ее частью. Здесь учимся уже 3 года! Персон Марина (мама дочери 15 лет).