Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Дипломат», частная школа

5
7 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 1993
Частная школа «Дипломат» — путь к успеху. Почему «ДИПЛОМАТ»? — спросите вы? Это слово отражает ту многогранность качеств личности, развить которые школа ставит перед собой как цель, которая идет параллельно с задачами качественного образования. Найти свою нишу успешности для каждого ученика. Избавить ребенка от комплексов, мешающих самовыражению. Поднять вопросы формирования человечности, формирования эмоционально окрашенного интеллекта. Наши дорогие дети — успешны, приветливы, улыбчивы, доброжелательны. Именно они — визитная карточка школы. Мы ждем вас в школе «Дипломат»! Развозка от дома до школы и обратно. 2 иностранных языка (первый — английский, второй — французский или немецкий — на выбор).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

5
  • Аватар
    Леонид Сарафанов
    5
    Об учебном заведении
    17 апреля 2020
    Хотим поблагодарить любимую школу за возможность дистанционного обучения. Ребята учатся, получают новые знания, видят Учителя, друг друга и это замечательно. Очень приятно было послушать отрывки некоторых уроков (ведь обычно такого не увидишь и не услышишь), много нового для себя открыли. А тут все ребята очень дружно и старательно работают, Зоя Павловна очень уважительна и очень добра по отношению к детям и ведёт урок очень красиво! Это надо слышать!! А уж сколько терпения стоит провести такой урок! Ведь это в разы сложнее, чем на стационаре. Всем Учителям и администрации школы огромная благодарность за мужество и талант в преодолении трудностей и, конечно, очень скучаем!
  • Анастасия Бенд
    5
    Об учебном заведении
    10 апреля 2019
    Что я могу сказать о школе «Дипломат»? Я учитель. Учитель хореографии, я работаю с детьми и с родителями; и я с двух сторон вижу и наблюдаю за обучением. Что я искала, когда захотела перевести своего ребёнка в другую школу? Я искала такую школу, где будут учить, вовлекать, заставлять, объяснять, нажимать, любить , хвалить, ругать, а , главное, будут хотеть донести все знания от учителя до ученика. Чего я боялась, рассматривая частную школу? Что дети будут ориентированы на внешние атрибуты. И вот скоро год, как мой сын учится в 7-ом классе в школе «Дипломат». Страхи не оправдались. А то, что искала, кажется, нашла. Возможность обсуждать с учителем предмет, писать ему и спрашивать совет, возможность брать дополнительные уроки по интересующим темам – это замечательно. Учитель – наставник. Этого очень не хватало моему сыну. И мне кажется, что в этой школе наставники у него появляются.
  • Елена Долищан
    5
    Об учебном заведении
    13 февраля 2019
    Хотелось бы оставить свой отзыв о работе нашей школы «Дипломат». Моя дочь учится в первом классе. В прошлом году посещала группу развития с чудесным педагогом-психологом Ахмиевой Людмилой Петровной. В школе очень теплая, дружеская и комфортная для детей атмосфера. Преподаватели – профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить нашу учительницу Богданову Оксану Геннадьевну, учителя английского языка – Федорову Ларису Ивановну, учителя ИЗО – Печерскую Марию Евгеньевну и всех других наших любимых учителей. Каждому из них хочется сказать слова благодарности за их нелегкий труд, терпение и профессионализм. Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» – визитная карточка нашей школы под руководством многоуважаемых Меерсона Семёна Иосифовича и Щепиной Маргаритой Анатольевны. Спасибо вам за то, что вы развиваете мышление, находчивость и смекалку, расширяете кругозор, повышаете эрудицию наших детей и формируете навыки командной работы. Дочь с огромным удовольствием бежит в школу и с радостью учится. Жизнь в школе насыщена интересными мероприятиями, праздничными концертами, поездками, под руководством Филатовой Марии Васильевны. Хочу также отметить учителей по музыке, хореографии, физкультуре и логопедии. Они вносят незаменимый вклад в развитие наших детей. А наша школьная столовая даст фору любому мишленовскому ресторану. Директор нашей школы, Шатовкина Светлана Шамилевна, очень честный, справедливый и увлеченный своим делом человек. Особая ей благодарность.

Основная информация

Тип

Общеобразовательная

Классы

С 1 по 11

Программа обучения в начальной школе

«Школа России» и «Начальная школа XXI века»

Условия поступления

собеседование

Иностранные языки

английский язык, немецкий язык

Факультативы

По предметам

Кружки и секции

интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?», спортивные игры, развитие познавательных процессов, изо, шахматы, вокал

Дополнительно

Летний лагерь

Стоимость обучения

484000 рублей в год

Режим работы

С 09:00 По 17:00

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2332 от 15.11.2016

Аккредитация

1345 от 26.10.2016

Смотрите также

Школы Санкт-Петербурга