Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Школа поварского искусства СВЧ

5
3 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2018
СВЧ ― это профессиональная школа для поваров, шефов, рестораторов и любителей. Наша школа ― это 290 м² многофункционального пространства. Два практических зала, один из которых в точности повторяет профессиональную кухню ресторана. В составе наших преподавателей ― самые востребованные шефы Москвы и Петербурга: Дмитрий Блинов, Братья Березуцкие, Артем Гребенщиков, Александр Белькович, Роман Редман, Игорь Гришечкин, Роман Палкин, Марина Наумова и многие другие. Бренд-шеф СВЧ ― Антон Исаков, известный своим креативным прочтением классической гастрономии, не только в России, но и далеко за её пределами. В нашей школе вы получите самые актуальные и качественные знания в различных областях гастрономии. Учебные курсы СВЧ были разработаны лучшими шеф-поварами Санкт-Петербурга и Москвы и ориентированы на потребности рынка, современные технологии и мировые тренды кулинарной индустрии.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Аватар
    Татьяна Сахновская
    5
    Об учебном заведении
    08 апреля 2020
    Я прошла обучение на основном курсе для поваров. Курс отличный. Это очень хороший профессиональный трамплин, обеспечивающий твой рост. Ты получаешь возможность обмена знаниями с профессионалами и фанатика поварского дела. Нигде я не встречала такой открытой атмосферы. Рекомендую всем, независимо от уровня подготовки, подберете курс для себя по уровню.
  • Максим Лукашин
    5
    Об учебном заведении
    20 марта 2020
    И, вот оно, мое первое собственное доработанное блюдо, не обошлось и без ошибок, но главное - оно удалось! Благодаря всей команде СВЧ и нашей команде!! Спасибо, кто помогал мне с этим блюдом, всем поварам-учителям и, опять же, всей-всей команде) Это были лучшие 8 дней!)))
  • Лера Макаренко
    5
    Об учебном заведении
    14 марта 2020
    Всем, кто сомневается, идти или нет, идти обязательно! Даже просто для себя, это отличная перезагрузка и куча новых идей, впечатлений и навыков! Не пожалела, что закончила, обязательно вернусь на проф курс, но уже профессионалом! Спасибо школе, спасибо людям, которые это делают!❤ Отдельное спасибо ребятам, которые нас кормили)) Было вкусно и весело!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

0000000

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Кулинарные учебные центры Санкт-Петербурга