Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
«Взмах», частная школа с углубленным изучением английского языка

«Взмах у Озера»

5
3 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1995
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Колледж европейских языков для малышей «ВЗМАХ» (от 1,5 лет до 6 лет). Уникальное учебное заведение для малышей. Подготовка к школе, интенсивное изучение английского языка, театр. Работаем в режиме детского сада.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Инесса Константинова
    5
    Об учебном заведении
    13 июля 2017
    Выражаем искреннюю признательность за профессионализм, внимание и теплое отношение к нашим малышам. Наши детки с радостью топают в детский сад, они обожают это место, и все это благодаря чуткому отношению и вниманию к каждому из них. Вы создаете дружелюбную и теплую обстановку, благодаря которой детский сад не воспринимается как учреждение, наши дети искренне уверены, что это их второй дом! Огромное спасибо вам за то, что учите детей доброте, отзывчивости и честности. Наши малыши вырастают в атмосфере дружбы, поддержки и уважения друг к другу. Детки всесторонне развиваются и познают мир благодаря проводимым вами занятиям. Мы с немалым уважением относимся к вашей профессии и хотели бы искренне выразить вам абсолютную признательность за ваш несладкий труд. Вам огромное спасибо! Дети с интересом идут в детсад потому, что там их ждет обожаемый воспитатель, с которым им легко и интересно, и можно делиться своими ребячьими секретами. Каждый день мы передаем наших ребятишек в ваши надежные руки с полной уверенностью в том, что они будут счастливы рядом с вами. Спасибо также за всевозможные праздники, которые оставляют массу прекрасных впечатлений. Нам невероятно повезло с вами!
  • Анна Иванова
    5
    Об учебном заведении
    20 июня 2017
    К сожалению, мои дети Макар и Кристина пришли в садик «Взмах у озера» только в старшую группу. До этого дети категорически не соглашались оставаться в детском коллективе без мамы (неудачный опыт в гос. садике). Макару сразу передалось спокойное настроение тьютора-наставника, а мне показалось, что для мальчика очень полезно будет общение не с воспитательницей со "стандартными нотациями", а именно с творческим молодым наставником Егором. Здесь в детей никто не вдалбливал "морали", а скорее их заинтересовывали познавательной, творческой и созидательной деятельностью. В садике детей на очень доступном уровне привлекали к благотворительности (ребята продавали свои поделки и собирали деньги в помощь нуждающимся). Проводили субботник на общественной территории. Здесь пытались наладить отношения детей внутри коллектива, психолог Дмитрий объяснял детям, что такое дружба, снимал напряжение между ребятами. Вечером мои дети рассказывали мне с горящими глазами истории из мировой истории, как пекли кексы, или разучивали роль к спектаклю. В конце дня наш второй тьютор Алина всегда рассказывала, как психологически чувствовал себя в саду ребёнок, как ел, с кем играл, были ли проблемы и как они решались, мы вместе решали, как быть. Во Взмахе я поняла, что такое индивидуальный подход к детям. Очень приятно было наблюдать за жизнью детей через постоянно пополняемые очень качественные фотографии в группе. Спасибо Наталье!
  • Оксана Коваленко
    5
    Об учебном заведении
    02 июня 2017
    Если честно, не верилось даже сначала, что обучение таких малышей английскому возможно, но спустя недолгое время, наш ребёнок начал дома говорить простые слова на английском языке. А были и такие случаи, что наши дети садились за барную стойку где-нибудь на море и сами заказывали воду, соки…и все это на английском языке.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 000469 от 28.03.2011

Аккредитация

АА 160211 от 19.06.2007

Смотрите также

Вузы Санкт-Петербурга, Вузы Санкт-Петербурга с бюджетными местами