Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Школа стюардесс «Скай-Джет»

Школа стюардесс «Скай-Джет», г. Санкт-Петербург

4.5
10 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2006
Школа стюардесс «Скай-Джет» занимается подбором, подготовкой, а также помогает в трудоустройстве кандидатам в бортпроводники гражданской и бизнес-авиации. Школа существует уже 10 лет.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

10 отзывов

4.5
  • Аватар
    Мария Остапова
    5
    Об учебном заведении
    21 декабря 2017
    Я с детства мечтала стать стюардессой. Хотя и представляла себе эту работу несколько по-другому. Летаю уже два месяца и ни на секунду не пожалела о своем выборе. Конечно, бывает тяжело. На занятиях мы разбирали разные конфликтные ситуации и как себя в них вести. Но когда пассажир на меня накричал в первый раз (хотя виновата была не я) было очень обидно и я чуть не расплакалась. Меня поддерживала только мысль, что я все делаю правильно и обязательно справлюсь. Но даже в такие моменты я понимаю, что это все-навсего обратная сторона моей лучшей в мире работы. Это цена, которую я плачу за возможность летать, посмотреть мир, расширить свои горизонты. Поверьте, оно того стоит! Хочу пожелать тем, кто стоит в начале этого пути – воплощайте свою мечту и не бойтесь трудностей!
  • Аватар
    Лейла Зинатуллина
    5
    Об учебном заведении
    07 декабря 2017
    Работаю уже 8 месяцев. По итогам хочу сказать, что не стала бы рассматривать профессию стюардессы как окончательную. Мне все нравится, но такой образ жизни подходит больше для молоденьких девушек и юношей, у которых еще нет семьи. Имеет смысл поработать 2-3 года, но не больше. За это время успеешь посмотреть весь мир и вдоволь напутешествоваться. А дальше надо думать о нормальной наземной работе. В принципе, работой я довольна. Платят не золотые горы, но на походы в дьюти-фри хватает. Обучение окупилось в первый месяц. Командировки не сказать, что постоянно, но очень часто. Даже летом летала не больше 80 часов в месяц. Сейчас – еле доходит до 70. По коллективу однозначно сказать сложно, летаю все время с разными людьми. Отрядный инструктор хорошая, относится по-человечески. Если вы сомневаетесь, стоит ли пробовать –пробуйте. Жалеют те, кто испугался и отказался от своей мечты. Полетайте хотя бы некоторое время, оно того стоит. В конце концов, всегда можно уволиться.
  • Анна Николаевна
    5
    Об учебном заведении
    01 декабря 2017
    Что такое работа бортпроводником? Постоянные перемещения в пространстве. Стрессы. Новые лица. Мой дом там, где лежит мой чемодан. Профессия однозначно не для всех. Кайф от нее могут получать только «небонутые». Но я к ним и отношусь. Теперь я живу одним днем. И не пытаюсь угадать, что будет завтра. Наслаждаться каждым мигом, рассветом в иллюминаторе, передышкой между вызовами в салоне, теплым морем в ноябре, количеством отметок в загран.паспорте. Вот что такое быть бортпроводником. Поэтому хочу сказать школе стюардесс спасибо. За то, что показали мне эту профессию. За то, что заставили ее полюбить. За то, что изменили мою жизнь.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

66л010004392 от 06.03.2017

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «бортпроводники»