Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Moscow Coding School

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
Moscow Coding School — это онлайн-школа нового образца, где молодые девелоперы из прогрессивных интернет-компаний и стартапов приобщают к программированию представителей креативных индустрий. Курсы MCS построены так, чтобы новички могли быстро освоиться в новой для себя области через решение постепенно усложняющихся задач. Минимум скучной теории и максимум увлекательной практики.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    Леша Осипов
    5
    Об учебном заведении
    21 сентября 2016
    Очень клевая школа, ходил на пару курсов, пойду еще на IOS. Все объясняют понятно и просто. Преподаватели очень клевые, не замкнутые, общаются на равне. Если что не понятно - поднимаешь руку и тебе помогают. В перерывах радуют вкусняшки и музыка) Всем советую, кто хочет научиться программировать

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «HTML», Учебные центры Москвы по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Москвы по направлению «компьютерная графика»