Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Высшая школа телевидения (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова
5
11 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

11 отзывов

5
  • Алена Сергеева
    5
    О программе Школа юного телевизионщика
    30 апреля 2016
    Хочу выразить благодарность ВШТ за возможность узнать больше о телевидении, самоопределиться. В школу ЮнТв ходишь с удовольствием и жаждой узнать что-то новое об этой профессии. Занятия проходят очень увлекательно, скучать не приходится! Мы разбирали теорию и практиковались в студии, как настоящие профессионалы. Теперь я смотрю телевизор, замечая то, на что раньше не обращала внимания. Большое спасибо преподавателям за столь интересные уроки и приобретённые знания!
  • Александра Кинёва
    5
    О программе Школа юного телевизионщика
    30 апреля 2016
    Я являюсь ученицей ЮнТв. Эта школа - потрясающая возможность познакомиться с профессией телевизионщика и познать её изнутри. Помимо изучения необходимой теории, мы занимаемся и практическими заданиями. Советую всем, кто хоть немного заинтересован в профессии телевизионного журналиста!
  • Анастасия Таслунова
    5
    О программе Школа юного телевизионщика
    30 апреля 2016
    Уже второй год учусь в школе ЮнТВ. Просто замечательные занятия, где можно не только в теории узнать о телевидении, но и самому на практике приложить руку к созданию различных проектов. Всем советую!
  • Анастасия Марьина
    5
    О программе Школа юного телевизионщика
    27 апреля 2016
    Целый год с удовольствием приезжала на занятия в Юн ТВ. Что особенно интересно: курсантов обучают не только теоретическим азам профессии, но и дают возможность практиковаться в учебной телевизионной студии, создавать свои творческие проекты. Преподаватели научили стабильно следить за главными новостями, быть в курсе всего. Теперь мы умеем смотреть телевизионные передачи и критически их оценивать!
  • Дарья Сычёва
    5
    О программе Школа юного телевизионщика
    27 апреля 2016
    Я учусь в ЮнТВ. Занятия очень информативные и увлекательные. Мы, слушатели ЮнТВ, очень много узнали о том, какое же телевидение изнутри. Преподаватели настоящие профессионалы. Они дали мне понять, что я выбрала профессию верно.