Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Кадетская школа Пушкинского района Санкт-Петербурга

Павловск
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 2004
Кадетская школа находится в одном из знаменитейших петербургских пригородов - городе Павловске. Школа открыта 1 сентября 2004 г. Основной задачей школы является подготовка человека широкой эрудиции, высокой культуры, с развитым чувством гражданского долга независимо от его будущей профессии. То есть всестороннее развитие личности ребенка, способного успешно выполнять свои гражданские и конституционные обязанности в мирное и военное время.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Тип

Кадетская

Классы

С 1 по 11

Условия поступления

в Кадетскую школу принимаются несовершеннолетние граждане мужского пола, годные по состоянию здоровья и изъявившие желание обучаться в кадетской школе и достигшие на 1 сентября текущего года возраста 6 лет 6 мес. Прием без вступительных испытаний (процедур отбора)

Иностранные языки

английский язык

Кружки и секции

дополнительное образование осуществляется по 4 направлениям: военно-патриотическое; физкультурно-спортивное; туристско-краеведческое; художественно-эстетическое

Виды спорта

баскетбол, волейбол, дзюдо, настольный теннис, рукопашный бой, самбо, спортивный туризм, фехтование, футбол, шахматы, практическая стрельба

Стоимость обучения

Бесплатно

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 001332 рег. № 1067 от 09.12.2011

Аккредитация

78А01 0000293 рег. № 294 от 15.03.2013

Смотрите также

Школы Павловска