Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Мирт», частная школа и детский сад

5
3 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 1997
Частная школа — детский сад «Мирт» ведет свою историю с 1992 года. Реализует программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования. У школьников 7-12 лет есть возможность пройти Кембриджские курсы по английскому языку и сдать экзамен ESOL. Школа является членом Ассоциации (АСНООР).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Наталия
    5
    Об учебном заведении
    16 апреля 2024
    Однозначно рекомендую этот сад! Очень только жалею за то, что об этом садике не узнали раньше. Большое спасибо всем воспитателям и нянечкам. Отходили уже почти 2 сезона, но результат колоссальный, дочь стала более развита, речь стала чище. Занятия проходят ежедневно, что они только там не делают. Первый день в саду прошел хорошо, ребенку было комфортно, со второго дня уже на целый день оставили. При этом страхов и переживаний особо не было, с воспитателями всегда на связи. Знаю, что ребенок в надежных руках.
  • Анна Ефремова
    5
    Об учебном заведении
    13 января 2021
    Хорошая школа, ребенку нравится. На следующий учебный год переходим в 5 класс. Педагогический состав замечательный, нареканий нет. Учебная программа тоже.
  • Аватар
    Ольга Ефимова
    5
    Об учебном заведении
    11 января 2021
    Мы сменили уже две школы. Сейчас зацепились за МИРТ, пока все нравится. Для нас самое главное, чтобы ребенка учили достойно, а там как раз упор на это, + отношение к каждому ученику справедливое! Для нас было важно подтянуть английским, а тут как раз упор на это идет, результат уже замечаем.

Основная информация

Тип

Общеобразовательная

Классы

С 1 по 11

Условия поступления

собеседование

Иностранные языки

английский язык

Кружки и секции

«Музыкальное воспитание», театральная студия, бассейн, фитнес с элементами тхэквондо, современный танец, живопись, лепка, английский театр

Дополнительно

Летний лагерь

Смотрите также

Школы Санкт-Петербурга