Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Средняя общеобразовательная школа № 360

4
1 отзыв
Санкт-Петербург
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 1967
Средняя общеобразовательная школа N 360 была открыта в 1967 году. Реализует программы начального, основного, среднего общего образования, а также программы коррекционно-развивающей направленности для детей с отклонением в развитии (VII вид). Образовательные программы осваиваются, как правило, в очной форме. Образовательное учреждение по желанию обучающегося и его родителей (законных представителей) содействует освоению общеобразовательных программ или их отдельных разделов в форме семейного образования, экстерната, индивидуального обучения (по медицинским показаниям). Допускается сочетание различных форм получения образования.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

4
  • Альбина Иващенко
    4
    Об учебном заведении
    09 марта 2020
    Хорошая Школа , сильная . Кружки замечательные и с учителями повезло . Сейчас в ней дети учиться . Большинство учителей адекватные и очень сильные педагоги. Но есть у сожалению и неуравновешенные личности. На детей могут кричать , хотя что говорить дети тоже пошли не очень .

Основная информация

Тип

Общеобразовательная

Классы

С 1 по 11

Профиль обучения в средней школе

гуманитарный

Иностранные языки

английский язык

Кружки и секции

эстрадное пение, бальные танцы, хоровое пение, «Подарок своими руками», английский для самых маленьких (1-е классы), «Сетевое взаимодействие», «Умелые руки», «Зарница»

Виды спорта

волейбол, футбол

Стоимость обучения

Бесплатно

Смотрите также

Школы Санкт-Петербурга, Гуманитарные и социальные школы Санкт-Петербурга