Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Средняя общеобразовательная школа N 306 с углубленным изучением английского языка

1
1 отзыв
Санкт-Петербург
Государственный

Об учебном заведении

Школа основан в 1938
Средняя общеобразовательная школа N 306 с углубленным изучением английского языка ведет свою работу в 1938 году. Реализует программы начального, основного и среднего общего образования. Со 2-го класса изучаются два иностранных языка: английский и немецкий. В школе работаю кружки и секции.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Глушкова Ангелина
    1
    Об учебном заведении
    18 ноября 2021
    В этой школе мой ребёнок проучился год, пошёл туда в первый класс. Эта школа прогнила, большинство учителей уже не имеют желания учить детей, они идут в школу как на поле боя, а дети для них враги. Моего ребёнка предлагали забрать 4 раза, ссылаясь на то что он не успевает, хотя это первый класс и пришли мы туда как раз научиться. Охранники там меняются каждую неделю и за безопасностью не следят. Там кричат, терроризирую, запугивают и детей и родителей. Родительские собрания проходят ужасно. На родителей орут и обвиняют в том что их дети тупые. В этой школе говорят есть плюс в том как преподают английский, но если послушать родителей (даже носителей идеального английского) такого там нет и в помине, детей просто пытаются по максимуму загрузить без каких либо объяснений. Об этой школе уже большое количество плохих отзывов и от родителей чьи дети сейчас там учатся и от тех кто уже закончил обучение. Не отдавайте детей в это заведение. Там существенно могут подорвать ребёнку психику. Моему ребёнку в другой школе быстро помогли справится с некоторыми проблемами чтения и письма, и никто не просил его забрать. В школе 306 вам никто помогать не будет.

Основная информация

Тип

С углублённым изучением

Классы

С 1 по 11

Профиль обучения в средней школе

английский язык, гуманитарный, языковой

Иностранные языки

английский язык, немецкий язык, французский язык

Кружки и секции

хоровая студия, театральная студия, «Разноцветная палитра», «Юный художник», «Чудо своими руками», «Маленькая Гретхен», «Скоморошки», танцевальная студия, «Исторический экскурс», «Исторический экскурс I, Глобус», «Литературный клуб», «В мире экономики», настольно-издательская деятельность, создание проектов с помощью компьютера, мультимедийные технологии, компьютерная графика и дизайн

Дополнительно

Летний лагерь

Стоимость обучения

Бесплатно

Смотрите также

Школы Санкт-Петербурга, Школы Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Гуманитарные и социальные школы Санкт-Петербурга, Школы Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки»