Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Saint-P music school», музыкальная школа

5
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Креативная школа музыки для взрослых и детей «Saint-P music» является новатором и одним из лидеров в области музыкального обучения в Санкт-Петербурге. Школа специализируется на обучении людей всех возрастов, а также людей, которые никогда раньше не занимались музыкой. Вдобавок к этому помогаем возобновить забытые музыкальные знания, полученные, например, в детской музыкальной школе.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Julia Julls
    5
    О программе Акустическая гитара
    21 января 2016
    Вожу сына на уроки по классической гитаре. Преподаватель- чудо! Очень важно найти такого человека, к которому лежала бы душа. И чтобы ребенку нравился. Сыну 10 лет, в третьем классе. Он единственный в классе, кто играет на гитаре, это очень поднимает самооценку. С нетерпением ждет дней занятий.)
  • Викуля Макарова
    5
    Об учебном заведении
    25 июня 2015
    Занимаюсь в этой школе на курсах фортепиано,учусь с нуля,раньше музыка не особо меня интересовала,и даже в мыслях не было желания научиться играть на музыкальном инструменте.Но в один момент как переклинуло,вот и решила пойти учиться.Обучению очень довольна,особенно индивидуальному подходу преподавателя,объясняет все понятно и доходчево.На уроках кстати не скучно,очень весело.Сейчас готовлюсь к отчетному концерту,очень переживаю по этому поводу,так как буду впервые выступать перед публикой.Школу рекомендую!

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Музыкальные учебные центры Санкт-Петербурга