Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Центр стран Востока. Студия японского языка и японской культуры «Япония от А до Я»

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
Студия «Япония от А до Я» проводит курсы для детей и взрослых по изучению японского языка и культуры Японии. Концепция курса - изучение японского языка через погружение в культуру страны. Каждое занятие по японскому языку включает в себя культурологическую часть - разнообразные мастер-классы и демонстрации японских искусств, медиа-лекции, встречи с японцами. Это дает возможность непосредственно окунуться в атмосферу Японии, перенять навыки от мастеров и узнать о традициях и быте Японии. С первых уроков занятия ведут педагоги носители языка. Студия проводит подготовку к сдаче международного экзамена «Нихонго норёку сикэн», оказывает содействие в прохождении языковой практики, организует учебные поездки в Японию. Студия является постоянным организатором участником фестивалей японской культуры в Санкт-Петербурге «Японская Весна» и «Японская Осень».

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

007101528 от 04.02.2010

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Художественные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «декоративно-прикладное творчество», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «история и культурология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «японский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «флористика»