Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Русская школа парикмахерского искусства
4.8
4 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

4 отзыва

4.8
  • Аватар
    Aleksandra Tabakerka
    4
    Об учебном заведении
    22 мая 2017
    :)
    • Аватар
      Aleksandra Tabakerka
      Ответ Tabakerka
      22 мая 2017
      :)
  • Violetta Shepeleva
    5
    Об учебном заведении
    28 февраля 2014
    Самые теплые воспоминания о руководителе школы, преподавателях, и всех тех, кто занимается обучением. Очень удобно вливаться в процесс обучения в любое для ученика время. Бывают разные жизненные обстоятельства, кто- то учиться, кто- то еще и работает, а кто- то вырывается из другого города, чтобы приехать на обучение. Но всегда школа рада принимать учеников и делится с ними знаниями. Это большой плюс, и в процессе обучения все, что необходимо пройти, все проходим. Большое значение имеет практика, здесь она каждый день. И это нисколько не мешает обучению, а дает значительно больше, чем просто одна теория. Дружный коллектив школы всегда рад видеть учеников и помочь в процессе обучения. Я приехала из другого города, оставила семью, детей. Но нисколько об этом не пожалела. Потому - что я знаю, что те знания и опыт (пусть небольшой для меня), которые я освоила здесь, в своем маленьком городе я бы не получила. Обучение дает основы понимания классических стрижек, покрасок, химических завивок, вечерних причесок и многое другое. Преподаватели с радостью делятся багажом собственных знаний и опытом. Ученики школы пользуются спросом у салонов и являются участниками международных конкурсов. Занимают высокие места в конкурсах, что непременно являются гордостью школы. Всем тем, кто еще думает учиться или нет , не стоит и раздумывать, а принять решение в сторону обучения, вы точно не пожалеете!
  • Мария Береговая
    5
    О программе Мастер-универсал
    20 февраля 2014
    Замечательное учебное заведение ! Талантливые педагоги, в совершенстве владеющие своей профессией, Главный плюс этой школы в том, что это школа практики! С первого дня обучения вы будете применять знания, полученные в этой школе, на практике. Здесь есть чему и у кого поучиться! Преподаватели - профессионалы, освещают все аспекты парикмахерского искусства. Символическая оплата такого обучения, доступность для людей с низким достатком, делает честь преподавателям, несущим высокое искусство в массы.
  • Головицкая Наталья
    5
    О программе Мастер-универсал
    19 февраля 2014
    Три года назад прошла обучение в Русской Школе по программе" мастер-универсал". Всем осталась довольна. Моделей много, даже порой было слишком много. Преподаватели вежливые, корректно все объясняли. Все профессионально, после прохождения курса сразу можно работать в салоне. Полученных знаний для этого хватает. И цена при этом очень доступная.