Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)

Школа компьютерной графики и дизайна

5
2 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Академия фотографии возникла в 1997 году и является российским экспертом в обучении фотографии. Сегодня академия — это ассоциация творческих людей, объединенных общим увлечением, профессией, страстью — фотографией. Академия оснащена современным оборудованием и предлагает своим студентам более 25 курсов фотографии, на которых могут учиться и начинающие фотографы, и уверенные фотолюбители, и совершенствующиеся профессионалы. В академии преподают известные практикующие фотографы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Аватар
    Анастасия Белова
    5
    Об учебном заведении
    15 мая 2017
    Училась на Вебдизайнера.По специальности не работаю, так как еще учусь в университете. Но знания, полученные в Школе Компьютерной Графики и Дизайна, оказались очень полезными, так как планирую развиваться и работать именно в этой сфере. В целом обстановка для обучения очень положительная и позитивная, особенно радуют печеньки и чай на перерывах. «Подкачали» только ноутбуки, периодически зависали .
  • Мария Лялина
    5
    Об учебном заведении
    01 апреля 2016
    Училась в Школе дизайна и компьютерной графики МГУДТ 9-ти месячные курсы. Программа Веб дизайн. Удивительно, но вся наша группа работает в этой области. Школе дизайна я благодарна за то, что давали наверстать все пропущенные занятия. Рекомендую.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Москвы по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «фотография», Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR»