Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Школа живописи «Арт-корона» Анастасии Афанасьевой

5
7 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2000
Художественная школа нового поколения для детей 6 лет и взрослых 106 лет. Современная методика преподавания, адаптирована для начинающих любого возраста.Пробное занятие бесплатно и/или 199 руб.Гарантируем результат. По окончанию обучения в нашей школе вы можете монетизировать свои знания и умения, полученные у нас. Выдаем сертификаты. Разработана бонусная программа для постоянных клиентов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

5
  • Анисат Курбанова
    5
    Об учебном заведении
    08 октября 2019
    Отличная школа с отличными предподователями! Дочке очень нравится ходить в Арт школу.
  • elene www
    5
    Об учебном заведении
    27 сентября 2018
    В первый раз я пришла в студию Анастасии несколько лет назад, без уверенности в своих силах: никогда не писала маслом и не училась живописи. После первой написанной картины - это был пейзаж за несколько занятий - я поняла что сделаю еще много работ здесь)) Я получаю огромное удовольствие создавая что-то уникальное своими руками. Учиться в школе живописи Анастасии очень интересно! Вот тогда понимаешь как приятно заниматься любимым делом, когда краски и движения кисточки складываются в желанную картину. Мною написано уже немало картин в этой студии, я получаю много комплиментов в адрес своих работ. Все благодаря таланту наставника Анастасии в первую очередь - всегда в запасе есть подходящая техника, совет или объяснение, а так же поддержка и любовь к своим ученикам! Преподаватели в студии - исключительно профессионалы. Когда я искала школу живописи, ни в одной другой школе мне не понравились работы учеников так как здесь, и это не просто так. По моему совету в студию приходили мои друзья и близкие. Они в восторге от своих результатов и продолжают ходить на занятия. Спасибо большое любимой студии!
  • Аватар
    Нина Хомичева
    5
    Об учебном заведении
    14 ноября 2017
    Два года я занималась в школе Анастасии Афанасьевой - полный восторг! Преподаватели щедро делятся своими знаниями, доброжелательно и терпеливо проводят занятия, с большим уважением относятся к ученикам. Заниматься здесь большое удовольствие. Главное - здесь приобретаются профессиональные навыки и формируется правильный вкус.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Художественные учебные центры Санкт-Петербурга