Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
«Best Teach», центр иностранных языков
4.9
12 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

12 отзывов

4.9
  • Любовь Климова
    5
    Об учебном заведении
    26 апреля 2017
    Мой сын работает в сфере туризма и гостиничного бизнеса, и английский язык в совершенстве ему просто необходим. Попросил меня найти ему какие-нибудь курсы, чтобы подтянуть именно деловой английский. В интернете нашла сайт Best teach центр иностранных языков, записалась и в первый раз мы поехали туда вместе с сыном. Он посетил пробное бесплатное занятие и остался в восторге. Теперь ходит на занятия с удовольствием в вечернее время после работы и занимается под руководством Нэтэли Мерфи. Она носитель языка из США. Расположен центр очень удобно, в центре, недалеко от дома и места работы и цены весьма и весьма привлекательные.
  • Аватар
    Анна Антонова
    5
    Об учебном заведении
    13 апреля 2017
    Хотела бы сдать международный экзамен по английскому языку и подумала, что в одиночку тут явно не справится. В принципе, английский знаю очень хорошо, но некоторые вопросы все равно нужно постоянно уточнять. Записалась на индивидуальное обучение - для меня это оказался идеальный вариант. Преподаватель объясняет мне все, что остается для меня непонятным, постоянно занимаемся с тестами. Радует, что за такую помощь в обучении не требуют баснословных средств))
  • Аватар
    Юлия Войнова
    5
    Об учебном заведении
    28 марта 2017
    На курсы Bestteach записалась из-за того, что на новой работе пришлось общаться с иностранцами. Тут-то я и поняла, что школьного курса я давно позабыла. выбрала именно эту школу, т.к. находится в центре города, в Гостином дворе.Из преподавательского состава имеются носители языка. Для меня это огромный плюс. Мне удобно заниматься по выходным, в результате чего мне предложили курсы выходного дня. Обучение очень интенсивное, но безумно увлекательное. Поэтому , однозначно, рекомендую Bestteach.
  • Игорь Денисов
    5
    Об учебном заведении
    29 марта 2016
    Рекомендую. Особенно если ищете школу, где бы быстро и качественно подготовили к сдаче экзаменов IELTS, TOEFL. Мне в БестТич помогли очень. Сдал экзамен удачно. И в этом конечно большая заслуга этой школы.
  • Ольга Розинова
    5
    Об учебном заведении
    31 января 2016
    Взвесив все критерии,я остановила свой выбор на BestTeach и вот уже второй месяц хожу на курсы английского языка. Приятный коллектив, дружелюбная и уютная атмосфера, отличные преподаватели. После каждого урока возвращаешься домой не только с новыми знаниями, но и еще с отличным настроением. А все благодаря нашему педагогу с замечательным чувством юмора и грамотным подходом в обучении. С ним изучение английского становится намного проще и интереснее, время пролетает так быстро, что не замечаешь, как заканчивается урок. Большое внимание уделяется каждой мелочи, которая мешает дальнейшему развитию в обучении. Я очень рада, что имею возможность учиться именно тут.