Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Дом Бенуа», современный образовательный центр

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Мы существуем в Петербурге с 2010 года. За это время было проведено более 60 программ в области искусства, дизайна, моды, кино, литературы, медиа и бизнеса. Наши программы входили в топ-рейтинги по версиям таких изданий, как T&P, Собака.ру, Time Out, The Village, Interview Russia. Мы выпустили более 1000 студентов. Получили награды «Делового Петербурга», Британского совета, премию «Топ 50» журнала Собака.ру. Все программы строятся по принципу интенсивных практикумов от наиболее успешных представителей индустрий. Итогом обучения становятся курсовые проекты студентов, которые защищаются перед экспертной комиссией.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маркетинг», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «образование и психология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «event-менеджмент»