Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Happy Studies», центр изучения иностранных языков

3
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Happy Studies — это коммуникативная методика, позволяющая в кратчайший срок снять языковой барьер; методическая и языковая поддержка преподавателей Центра обеспечивают качественный процесс обучения; занятия проводит русскоязычный преподаватель, в рамках каждого курса проводятся разговорные мастер-классы с носителями языка при сохранении доступной стоимости обучения; контроль качества обучения иностранным языкам; занятия разговорного клуба и кино-клуба бесплатно для наших клиентов; система скидок; расположение рядом с метро и рядом с домом.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

3
  • Аватар
    Елена Попури
    5
    Об учебном заведении
    11 февраля 2017
    Занятия английским языком для меня являются неким отдыхом, так как атмосфера в нашем коллективе дружеская. Очень хороший преподаватель – Ирина Томак. За небольшой промежуток времени нас очень многому обучили и научили. Обязательно буду продолжать изучение языка на следующем уровне.
  • Аватар
    Alexey Yakovlev
    1
    Об учебном заведении
    30 октября 2014
    Как я заплатил 11900 за 4 групповых занятия ребенка В начале октября пришли с 10-ти летним ребенком на День открытых дверей, т.к. ребенок захотел выучить английский. Т.к. я прекрасно знаю своего ребенка, что он - то хочет заниматься, то не хочет, я специально поднял этот вопрос, а именно «Что будет, если ребенок просто не захочет ходить, сколько я потеряю денег?». Получил ответ – «Конечно, мы же понимаем, что это дети, сегодня у них одно, завтра другое… Конечно, мы идем на встречу и т.п.» Вопросов бы не было, если бы мне совершенно честно ответили, что если вашему ребенку не понравится заниматься, то мы вычтем у вас 7-8 тыс. рублей + учебники и т.п. из 13ти, а остальное вернем в течение 2-3 недель, вопросов бы не было. В итоге, к сожалению, ребенок передумал ходить после 3го занятия (4е пропустили по своей вине, т.к. не успел написать заявление). В итоге, возвращают мне 5885 руб. со ссылкой на то, что именно так все было расписано в договоре. К сожалению, как большинство обычных людей, я договор не читал при подписании, поверил им на слово, вот теперь расплачиваюсь. Задаю руководству 2 вопроса: 1. Руководство учебного центра отвечает за обещания, данные на Дне открытых дверей (которых у них есть видеозапись)? 2. Руководство учебного центра считает оправданной такую сумму за 4 вводных занятия? В ответ получаю общие фразы наподобие: «Мы не должны работать бесплатно» Читайте внимательно договор данного учебного центра!
    • Аватар
      Елена Попури
      Ответ Yakovlev
      11 февраля 2017
      Я бы Вам вообще ничего не вернула! Лучше воспитывайте своего ребенка. А раз не воспитываете, будьте готовы расстаться со своими деньгами...))

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «испанский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «итальянский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «немецкий язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «русский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «французский язык»