Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Газпром корпоративный институт, г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

«Газпром корпоративный институт» в Санкт-Петербурге обеспечивает повышение квалификации и профессиональную переподготовку руководителей и специалистов ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций. Институт предлагает более 170 программ повышения квалификации и программу профессиональной переподготовки «Школа ГИП ПАО «Газпром», предназначенную для руководителей и специалистов проектных организаций и подразделений дочерних обществ ПАО «Газпром», рекомендуемых на должность ГИП. Занятия в Институте проходят в оборудованных аудиториях, оснащенных сетью рабочих станций, серверов, периферийным и проекционным оборудованием. Локально-вычислительная сеть имеет выход в Интернет. Используется оборудование для проведения видеоконференций.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77 002451 рег. N 029403 от 25.10.2011

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Архитектурные учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «системное администрирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «компьютерная графика»