Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Школа Дизайна «АртФутуре»
5
10 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

10 отзывов

5
  • Аватар
    Наталья Федина
    5
    Об учебном заведении
    23 ноября 2020
    Место, где есть возможность обрести новую профессию! На мой взгляд, в Санкт-Петербурге - это лучшая школа  в области дизайна.   Занятия в это непростой год проходили в смешанном формате. 3 раза в неделю. Во время пандемии переходили на дистанционку, но это ничуть не испортило качество подачи материала. Кроме практических занятий по дизайну и дизайнерских программ по планировке есть еще психология и различные тренинги, все дисциплины очень интересны и полезны. В конце занятий курсовая работа и дипломный проект.  Я теперь дизайнер интерьера! Разбираюсь во всех нюансах интерьера и мебели! Занятия ведут действующие дизайнеры. Опыт из первых уст. Очень много важной и полезной информации.  Оплачивала единовременно, поэтому была дополнительная скидка.
  • Аватар
    Наталья Федина
    5
    Об учебном заведении
    28 октября 2020
    Здорово, что есть такие места, где есть возможность обрести новую востребованную профессию.Я считаю, что в Санкт-Петербурге это лучшая школа дополнительного образования в области дизайна. Школу выбирала долго, так как предложений очень много от разных школ. Школа еще и диплом выдает. Могу сказать точно, что своим выбором я осталась довольна. Занятия ведут замечательные преподаватели и все действующие дизайнеры. Лекции проходят на одном дыхании. Очень много важной и полезной информации. Рекомендую!
  • Аватар
    Елена Буранова
    5
    Об учебном заведении
    03 июля 2019
    Учусь на граф. дизайне, уровень вырос за полгода на 500%, а впереди еще курсовой и дипломный проект! Никогда не думала, что так увлеченно можно жить! Спасибо, Футура!
  • Ксения Топикова
    5
    Об учебном заведении
    01 марта 2019
    В январе закончилось обучение в ArtFuture на художественной подготовке, сдали работы, комиссия поставила 5 по всем предметам.Теперь чего-то не хватает, скучно, хочется дальше учиться и учиться! Спасибо, Футура, за прекрасные эмоции, за раскрытие моих способностей! Приду к вам в сентябре на дизайн, с нетерпением жду осени! Спасибо преподавателям!!!
  • Виктория Лаптиева
    5
    Об учебном заведении
    15 января 2019
    Побывала на мастер-классах в Школе Дизайна ArtFuture, «День графического дизайна». Мне особенно понравилась лекция «Знак и Мода» ,которую провела Любовь Анатольевна Рубенян. Было интересно узнать, как тесно связаны между собой мода и графический дизайн, узнать новые имена молодых дизайнеров. Спасибо школе дизайна за интересный и насыщенный день !