Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Престиж», учебный центр

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

В нашем учебном центре большое разнообразие курсов. Каждый наш клиент сможет найти то, что ему нужно изучить или в чем необходимо совершенствоваться для начала или продолжения трудовой деятельности, или просто для души. Мы готовы обучить вас и по рабочим специальностям, и в сфере менеджмента, и области автосервиса, и ресторанного, и, конечно же, в направлении индустрии красоты. Также у нас большое количество мастер-классов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Анастасия Родионцева
    5
    Об учебном заведении
    22 февраля 2017
    Проходила курсы Портных. Преподаватель золото!!! С ней очень легко, объясняла все подробно,и по несколько раз (если с первого раза не понимала). Группа небольшая была, поэтому к каждой был индивидуальный подход. Я в силу своей амбициозности, взяла на себя смелость сшить больше вещей чем входило в курс, не дошила очень сложную юбку (на корпоратив).Мы с Татьяной Николаевной обменялись номерами, она мне звонила и спрашивала как там я справляюсь, когда поняла что не справляюсь предложила встретиться и помочь! Юбку я дошила, на корпоративе блистала) никто не поверил что сама сшила). Спасибо огромное за такого преподавателя! Видела еще там курс пошив нижнгео белья, и фотографии с занятий, думаю когда найду свободное время обязательно пойду туда! Будет эксклюзивное белье от меня))

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело»