Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Академия «Май»

5
3 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1997
Академия «МАЙ» — это частное профессиональное образовательной учреждение. Академия проводит профессиональное обучение, программы дополнительного профессионального образования и дополнительного образования взрослых и детей. Программы соответствуют ФГОСам (Федеральным государственным образовательным стандартам) и профессиональным стандартам. Обучаем парикмахеров с 1997 года, а с 2003 года — косметологов, визажистов и мастеров ногтевого сервиса. С 2015 года проводятся бизнес-тренинги по открытию и ведению салонного бизнеса в России. Академия — единственный законный лицензиат международной методики Pivot Point на территории России и стран ближнего зарубежья.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Аватар
    Veronika Utkina
    5
    Об учебном заведении
    10 июня 2015
    Для меня академия «Май» сыграла большую роль в моей жизни. Очень благодарна за это всем преподавателям школы, т.к это вторая школа в моей жизни по курсу косметик. На этих курсах в школе «Май» собрался отличный коллектив преподавателей, которые в доступной форме излагают материал, так, что вопросов не остается. Ну а если есть творческие задумки, преподаватели помогают их правильно реализовать! Курсы в школе «Май» очень сильно повлияли на меня в лучшую сторону!
  • Аватар
    Ольга Соколова
    5
    Об учебном заведении
    03 июня 2015
    Учусь в академии Май, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Мастера преподносят нам большое кол-во информации(полезной), придумывают различные, казалось бы самые нереальные решения ..по всем вопросам и за советом можно всегда обратиться. Очень интересно заниматься, придают стимул, возникает море желания. Вы зажгли в моем сердце огонек к визажу, и я за это вам очень благодарна. Спасибо!!
  • Аватар
    Ольга Шумихина
    5
    Об учебном заведении
    30 апреля 2015
    Проходила обучение на курсе маникюра в школе «Май». Выбрала эту школу по рекомендации знакомой, которая также проходила здесь обучение, но еще до ремонта здания. Попала к тому же преподавателю, что и она, к Людмиле Никоненко. Мне в отличии от знакомой, порекомендовавшей эту академию, достались еще более лучшие условия для обучения. Современные классы, новейшее оборудование. Оснащением я очень довольна. Хочу отметить то. Что не было проблем с моделями, хотя практики было достаточно. Большая благодарность преподавателю. Людмила дала нам не только профессиональные навыки, но и рассказала несколько хитростей, которые мне очень помогают в работе с клиентами. Спасибо.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78П01 №0006576 от 05.09.2017

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «мода и красота», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «макияж», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «общий маркетинг», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «продажи»