Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
TERRA School. Школа иностранных языков
5
7 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

5
  • Аватар
    Юлия Янушко
    5
    Об учебном заведении
    19 ноября 2020
    Я собираюсь переезжать в США и соответственно там работать, а туда без сертификата о сдаче экзамена TOEFL никуда. Мне сначала объяснили структуру теста, все подробности и нюансы по его прохождению, теперь детально рассматриваем каждый аспект. Преподаватель мне нравится, очень подробно все объясняет, дает практические советы, мы много тренируемся на настоящих тестах. Чувствую себя гораздо увереннее. Тест будет через две недели и у меня волнения, в принципе, почти нет, я уже знаю свои силы и нацелена на результат.
  • Аватар
    Петр Федоров
    5
    Об учебном заведении
    20 мая 2020
    Я всегда увлекался японской культурой и решил попробовать изучить японский язык. Побывав на пробном занятии в Terra School, я понял, что это именно то, что мне нужно – группа маленькая, преподаватель отвечает на все вопросы – почти индивидуальное обучение. А главное, все увлечены Японией так же, как и я.
  • Аватар
    Лариса Чижова
    5
    Об учебном заведении
    19 апреля 2020
    Занимаюсь в Terra School уже почти полгода и за это время мой английский повысился на два уровня. Преподаватель все раскладывает четко по полочкам. Теперь без опасений могу лететь в Лондон в командировку (когда это будет возможно, конечно).
  • Аватар
    Юлия Егорова
    5
    Об учебном заведении
    27 марта 2020
    Терра Скул - отличная языковая школа с прекрасными преподавателями. Отдельно стоит отметить, что занятия проходят в бизнес-центре. Все-таки приятно получать знания в комфортабельных условиях, а в перерыве можно чай попить.
  • Ирина Смирнова
    5
    Об учебном заведении
    19 декабря 2016
    Ходила на курсы английского языка в школу Терра. Группа набиралась долго. Когда набиралась ,я сдуру оплатила весь курс и сначала очень пожалела. Через минут двадцать после начала урока я поняла,что не выучу язык точно. Мы ещё и алфавита не знали,а в учебнике уже упражнения на то,чтобы мы прочитали и перевели. Кошмар. Преподаватель ничего не объясняла. Сейчас видите ли система обучения другая. Я вышла очень расстроенная. В коридоре ,пока одевалась разговорились с девушкой,которая ходит сюда уже два года. Преподавателя разрекламировала. Сказала,что преподаватель чудесный и человек просто классный. Любит и свой предмет и людей. Настоящий профессионал и т.д и т.п.... Я позже в этом убедилась сама. Сын мой к ней потом ходил и сдал экзамен преподавателю монстру с первого раза в Горном . Здесь нам помогла Анна Геннадьевна. Профессиональный преподаватель. Для неё неважно,что за учебник. Она дает все ,как надо. Учит так учит. У неё всегда группы и все очень довольны результатом. Спасибо этой девушке,которая мне о ней рассказала,а то я не знаю,чтобы я делала. Спасибо школе за такого преподавателя. И от меня лично Анне Геннадьевне за сына. У него теперь английский всегда на ура. Она ещё и учит учиться. А это тоже важно очень.