Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

«Cool School», школа иностранных языков

5
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа иностранных языков Cool School предоставляет качественные образовательные услуги по обучению основным европейским языкам. Программы обучения направлены на различную возрастную категорию. В команде «Cool School» работают креативные специалисты, качественно подобранный преподавательский состав, преподаватели-носители языка и опытные методисты.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Аватар
    Юля Хандусенко
    5
    Об учебном заведении
    14 апреля 2015
    Хочу сказать огромное спасибо школе и моему замечательному преподавателю английского Валерии за то, что действительно обучили меня разговорному английскому, хоть я уже и разочаровалась в своих способностях, думала, что языки мне не даются ни в каком виде, в этой школе ко мне нашли подход. Спасибо вам огромное!!
  • Наталья Прокопа
    5
    Об учебном заведении
    08 апреля 2015
    Учусь на третьем курсе в строительном университете. Но, английский у нас преподают плохо, а у меня были планы выучить его для путешествий. Одногруппник посоветовал мне обратится в школу Cool School – Приморская, он сам там изучал английский. Записалась в группу, цена не очень большая, вот уже отходила 7 занятий, виден успех. Преподаватель учит доступно, так сказать ,разжевывает, каждое слово! Хожу туда с радостью!

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «испанский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «итальянский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «немецкий язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «финский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «французский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «чешский язык»