Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

BIS — Школа делового английского

5
4 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2004
Школа английского языка «BIS» работает с 2004 года. Обучаем английскому по двум основным направлениям: курсы общего разговорного английского, курсы общего делового английского. Школа успешно готовит к международным экзаменам (TOEFL, IELTS, FCE, BEC). Обучение английскому языку проводится в группах, индивидуально и корпоративно в школе или в вашем офисе. Занятия на курсах английского языка проводятся в удобное для вас время: утром, днем, вечером. Также есть группы выходного дня. Только профессиональные преподаватели из России, Великобритании, США и Канады. Обучающие программы выстроены по многоуровневой системе в соответствии с Кембриджской коммуникативной методикой. Современные комфортабельные классы оборудованы видео и аудио техникой.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Елена Погорелова
    5
    О программе Английский язык. Зимний интенсив
    18 декабря 2014
    Данный курс помогает разговориться, так как упор полностью делается на разговор. Шесть дней подряд английский-английский-английский. Даже думать начнете по-английски.
  • Аватар
    Валентин Михайлович Крылов
    5
    О программе Курс делового разговорного английского
    18 августа 2014
    Отучился в школе BIS 2 года и за эти пару лет подтянул свои знания английского до приличного уровня. В жизни иностранный язык очень помогает. И на работе, и на отдыхе чувствую себя комфортно. К примеру раньше за границей, владея английским очень слабо, ощущал себя немым) На работе язык оказался ступенью к продвижению. В общем очень рад, что выучил английский и то, что выучил его в этой школе. Считаю своим главным поводом написать о них - это качество их обучения. Очень благодарен им за преподавателя, который с душой и опытом проводил занятия, дружной и веселой группе, человеческому отношению со стороны офиса. Спасибо им и желаю им успехов и процветания!
  • Анна Решняк
    5
    О программе Курс делового разговорного английского
    25 июня 2014
    Занималась два курса на общем английском в этой школе. Хочу поблагодарить преподавателя Ольги. Замечательный педагог, профессионал своего дела, занятия проходили на одном дыхании.Всегда отзывчивая, объяснит терпеливо каждому, если что-то не понятно. Сама школа очень удобно находится, в центре, около метро Восстания. Из плюсов, не высокая стоимость для такого курса. В общем, очень рада, что случайно на них когда-то наткнулась. Получила знания, заряд положительных эмоций и новые знакомства!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Серия 78 № 000878 от 11.07.2011

Аккредитация

Не требуется

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык»