Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Образовательный центр «Северная Гардарика»
5
12 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

12 отзывов

5
  • Аватар
    Егор Алексеев
    5
    Об учебном заведении
    22 декабря 2017
    Мы, когда сыну исполнилось 8 лет, решили, что хотим отправить его в лингвистический лагерь, поскольку хотелось, чтобы он подтянул языки, поскольку после первого класса, мы поняли, что ему будет это необходимо. Стали выбирать. В итоге выбрали лагерь в Финляндии, который нам предложили в Северной Гардарике. Так вот хочу сказать, что с лета столько времени прошло, а ребенок все еще вспоминает своих учителей (которые, к слову, носители языка), а также группу, с которой был летом. Я уверен, что этим летом мы снова к ним поедем.
  • Анастасия Брянцева
    5
    Об учебном заведении
    06 декабря 2017
    Наша дочь этим летом попала на смену «Вкус лета» и честно говоря, она уже соскучилась по городскому лагерю и ребятам, что были с ней в течение смены. Хочу выразить благодарность вожатым Насте и Никите, а также руководству Северной Гардарики за подаренные ребёнку эмоции и впечатления! Обязательно к вам вернёмся в следующем году!
  • Валентина Смехова
    5
    Об учебном заведении
    11 сентября 2017
    Северная Гардарика, огромное вам спасибо! Сын часто вспоминает о вас и о друзьях, которых приобрел! Вообще мы планировали его оставить на одну смену, но в итоге попали на две (спасибо, что пошли тогда нам навстречу). Надеемся к вам вернуться!!!
  • Мария Селезнева
    5
    Об учебном заведении
    07 сентября 2017
    Мне как маме очень понравилось, что в этом лагере с детьми в самом деле занимаются. Английский язык по 5 часов в день принес нам свои плоды и в этом году в школе мы стали успешнее учиться. В чем-то ребенок обгоняет даже своих сверстников. Планируем и следующим летом к ним вернуться. И да, питание в лагере действительно очень хорошее, разнообразное.
  • Анна зиненко
    5
    Об учебном заведении
    03 апреля 2017
    Сын уже ездил в лагерь с «Северной Гардарикой» и остался с полном восторге. Когда узнал, что будет смена, посвященная открытиям и изобретениям, уговорил подарить ему путевку на день рождения. С 16 июля отправляем его в Гуйттенене.Там он и поизобретать успеет, и английский подтянуть, тем более, что преподавать будут носители из Англии и США