Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Alibra School, г. Санкт-Петербург
5
7 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

5
  • Аватар
    Артем Пышкин
    5
    Об учебном заведении
    01 сентября 2019
    Английский знаю на уровне advanced, работаю в крупной международной компании. Для успешной карьеры мне нужно было с нуля выучить французский, пробовал начать занятия в 2ух школах, везде сталкивался с проблемой, что долго не могли собрать группу, французский все таки не так популярен как английский, а индивидуальные занятия были дороговаты. Во второй школе даже пришлось со скандалом забирать деньги, т.к. 3 месяца не могли запустить группу. В Алибре занятия начались точно в срок как и обещали, через месяц после оплаты приступил к занятиям, лед тронулся.
  • Аватар
    Николай Захаров
    5
    Об учебном заведении
    29 сентября 2016
    Алибра в Гранд Каньоне - крутая школа. Не в смысле цен (средние по Питеру), а по тому как проходят уроки. У нас была группа на 5 человек и преподу удавалось делать так, чтобы мы реально шли все в один уровень. Если кто-то не успевал (а один такой был тугой слегка ), то ему чуть больше уделялось внимания, при этом нас не тормозили. Плюс очень очень много общения на уроках, так что заговорите вы в любом случае, даже если боитесь или еще какие комплексы у вас
  • Аватар
    Ната Дубцова
    5
    Об учебном заведении
    28 сентября 2016
    Училась в Алибра скул в «Медведе». Нужен был английский беглый разговорный. Очень боялась, что будет лохотрон или подстава, в том смысле, что будут учить-учить, а на деле я не смогу общаться с иностранцами. Но нет! Меня понимают, а главное, я их понимаю и мысли свои излагать могу! Конечно , еще многое надо учить, но реальный прогресс очень заметный!
  • Аватар
    Evgeniy Trubnikov
    5
    Об учебном заведении
    27 марта 2015
    Огромное спасибо Константину Нефёдову за методику,очень помогли выучить английский. За такой короткий срок и такие успехи. Я очень доволty. Буду рекомендовать друзьям и знакомым центр Алибра Скул.!!!
  • Аватар
    Ольга Белькович
    5
    Об учебном заведении
    25 декабря 2014
    Обратилась в центр иностранных языков Alibra School. Со мной занималась Янцева Анна. Очень хороший преподаватель. Объясняет доступно.Чтобы лучше запоминалось, объясняет в таблицах,дает тесты разные.Хожу 6 месяц, всё идеально.