Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Медицинский колледж № 1
4.5
4 отзыва
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

4 отзыва

4.5
  • Наталья Михайлова
    3
    Об учебном заведении
    22 июня 2020
    Заканчиваю сейчас этот колледж. 2020 г. Могу сказать,что сотрудники из учебной части и руководители практики ведут себя по-скотски. И общаться с ними придётся каждому. Они постоянно дезинформируют студентов, а потом обвиняют их же в своей неорганизованности. И подобные ситуации происходят здесь уже не первый год. Единственный плюс колледжа - большинство преподавателей адекватные и доброжелательные люди. Но этого недостаточно ,на мой взгляд, для хорошей оценки учебного заведения. Не советую тратить тут свое время.
  • ксения гукова
    5
    О программе Медицинский массаж
    21 августа 2018
    Доброжелательный и ответственный преподаватель, ДОСТУПНОЕ И ПОНЯТНОЕ ОБУЧЕНИЕ.
  • Анастасия Михайлова
    5
    Об учебном заведении
    06 июля 2016
    Очень хорошее место!) Я выпустилась в 2016г. Специальность-сестринское дело. Хорошие преподаватели,душевная атмосфера)Все готовы помочь если у вас проблемы.Помимо основного обучения есть курсы массажа и косметологии. Очень много практики,что дает данному заведению дополнительный плюсик) Колледж многому научил,дал качественные знания не только в теории,но и на практике. Обязательно вернусь через 5 лет для повышения квалификации!)
  • Alex XXX
    5
    Об учебном заведении
    01 июля 2016
    Хорошее место) дипломы данного колледжа высоко катируются при поступлении на работу. Прекрасные преподаватели, высококвалифицированные как педагоги, прекрасные как люди. Администрация на высшем уровне, люди явно на своих местах Наверное если можно было бы, вернулась бы еще сюда.