Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Колледж Президентской академии РАНХиГС
5
4 отзыва
Москва
Государственный колледж
логотип учебного заведения

4 отзыва

5
  • Андрей Панченко
    5
    Об учебном заведении
    08 марта 2022
    Всё меняется. И наш колледж не исключение. И хорошо, что в лучшую сторону. Больше бюджетных мест, больше специальностей, больше возможностей! В колледже хорошие преподаватели, хорошая дружелюбная атмосфера (к слову, отчисляем в последнюю очередь, всегда стараемся помочь). Поэтому если хотите научиться – приходите!
  • Ибрагим Галаев
    5
    Об учебном заведении
    25 февраля 2022
    Престижный статус колледжа оправдан студенческой жизнью, образованием и оснащением👍🏻 Проучившись тут 3 года, смело могу сказать, это лучшая дорога, которую я выбрал! Спасибо за все, КМПО.
  • Ксения Ленькова
    5
    Об учебном заведении
    25 февраля 2022
    В прошлом году закончила КМПО на специальность "Электрические станции,сети и системы" и могу с уверенностью сказать, уровень преподавания на высшем уровне, так же участвовала во всех возможных мероприятиях, выступала на сцене и получала множество эмоций. После своего впуска, я никак не смогла расстаться с любимым КМПО и пришла уже в качестве сотрудника КМПО
  • Носов Тимофей
    5
    Об учебном заведении
    17 февраля 2022
    Учусь в КМПО на первом курсе уже пол года, зимняя сессия пройдена. В колледже всё устраивает, педагогический состав, моя группа, параллельные группы. У колледжа очень активная жизнь, иногда даже слишком активная.