Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Alibra School, г. Москва
4.9
10 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

10 отзывов

4.9
  • Алексей Коломин
    5
    Об учебном заведении
    03 сентября 2019
    Очень хорошая методика, строится на логике и ассоциативности. Проще говоря никакой зубрежки, именно за счет этого пришел учиться сюда. Ненавижу всякие школьные нудные программы, а Алибра это совсем другая история!
  • Аватар
    Валерий Прошин
    5
    Об учебном заведении
    26 августа 2019
    С нуждой в английском столкнулся из-за карьеры. Незнание языка было единственным стоп-фактором для дальнейшего роста. В алибру пошел по рекомендации коллег, занятия купил в мини-группе, очень приятная дружеская атмосфера и профессионализм педагога дали свои результаты. Сейчас готовлюсь к IELTS, сомнений в грядущем успехе нет :)
  • Светлана Рыкова
    5
    Об учебном заведении
    21 августа 2019
    Детские курсы очень увлекательны, дети ходят на Academy stars и уже видны успехи, дома ставим мультики на английском и устраиваем выходные английского языка, разговариваем дома только на инглише!
  • Феликс Раскольников
    5
    О программе Общий курс Skyrocket
    14 октября 2016
    Крутой курс! Мне невероятно всё понравилось! Очень-очень толковая методика. Наконец-то закрыл пробелы в грамматике и набрал необходимый словарный запас. Классное удобное приложение для заучивания слов. Дружественная, добрая, свободная и непринужденная атсмосфера на уроках. В общем, очень всё круто, классно, позитивно. Курс и результат от него, определенно, стоят потраченных денег.
  • Аватар
    Алина Евсеева
    5
    Об учебном заведении
    31 августа 2016
    Отдали в алибру дочь пятилетку на курсы английского. Выбрали эту школу, потому что методика одобрена Кембриджским университетом, да и добираться нам легко. Учимся на Соколе. Больше всего радует, что ребенок действительно мотивирован, ходит с удовольствием на занятия, потому что насильно выучить язык по наставлению мамы не возможно... Сейчас после 3х месяцев уже достаточно много и легко говорит на детские темы, фонетика тоже хорошая. В-общем, я вижу деньги потрачены недаром и польза от занятий есть