Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Учебный центр «Базис»
4.6
14 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

14 отзывов

4.6
  • Мария Савинок
    5
    Об учебном заведении
    14 апреля 2021
    Курс 2в1 насыщенный, погружение в новые знания глубокое. Оба педагога компетентные, знатоки своего дела на 200%, сдержанные и терпеливые, подробно разъясняли непонятные вопросы, ровно столько, сколько просили. Учитывая, что группа разноплановая, и не все сразу вникали, на финальных результатах все выровнялись. Браво!
  • Аватар
    Анастасия Хабалова
    5
    Об учебном заведении
    18 марта 2021
    Не первый раз занимаюсь у Любови Александровны. Очень довольна программами, подходами и подачей. Постоянно новый материал и соответствующее его закрепление. Спасибо большое за возможность изучать данную сферу (очно, а не онлайн). Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым. С уважением.
  • Аватар
    Екатерина Лукашевич
    5
    Об учебном заведении
    04 марта 2021
    Замечательный стиль преподавания, способствует быстрому усвоению и пониманию материала. Очень четкие и понятные ответы на вопросы. Все объяснения происходят с приведением примеров из личной практики, что помогает лучше понять тему. Очень понравилось, что лекции читались не "сухим" языком с цитированием законодательства.
  • Елена Лазарева
    5
    Об учебном заведении
    08 февраля 2021
    Филиал: Автово Выражаю искреннюю благодарность всем преподавателям курса «Спец. по КДП» за отличную подачу материала и добросовестное отношение к учебному процессу. Спасибо УЦ «Базис» - я смогла найти работу по полученной специальности.
  • Светлана Сенатова
    4
    Об учебном заведении
    21 января 2021
    Преподаватель: Ниппа Лариса Михайловна Мне очень понравилось обучение по 1С. Огромное спасибо Ларисе Михайловне. Объясняла грамотно, понятно, доступно. Очень признательна ей за труд. Один минус, мало часов на практику. Очень большой объем информации проходили за обучение.