Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
«Коннессанс», обучающий центр
4.4
14 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

14 отзывов

4.4
  • Олег Торгашев
    5
    Об учебном заведении
    12 марта 2021
    Отправил своих работников набраться опыта к Алине, она как всегда не подвела. Отправляю к ней своих новичков и всегда доволен ее работой. Спасибо ей огромное за это, рекомендую, отличный специалист.
  • Аватар
    Elen Kozlen
    5
    Об учебном заведении
    30 мая 2017
    Понравилось обучение, очень хорошие педагоги, все очень хорошо объясняют. Я окончила курсы визажистов и очень довольна. Чеботарева О.Н. - очень сильный преподаватель, рекомендую. Большое спасибо за работу!
  • Marina Vladimirovna
    5
    Об учебном заведении
    09 сентября 2016
    Пошла на курсы бухгалтерского учета в Коннессанс, понадобилось по работе. Опыт преподавателя такой большой, что все занятия объясняются на простом языке и запоминается вся теория быстро. Спасибо вашему центру!
  • Ольга Николаева
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2016
    Я училась в Коннессансе. Понравился наш опытный преподаватель по курсу "Сметное дело". Она в доступной для понимания форме (даже для новичка) все объясняла и разъясняла, было не скучно, и не навязчиво научила нас азам сметного дела. Огромное спасибо нашему преподавателю Коноплицкой Марине Георгиевне.
  • Александра Егорова
    1
    О программе Курс кройки и шитья. Модельер-конструктор
    26 февраля 2016
    Девочки, не ходите на курсы кройки и шитья... центр КОННЕССАНС! имела неосторожность "выбросить" на ветер такие деньги... Восемь человек сидит в маленькой комнатке вокруг одного пустого стола, нет ВООБЩЕ ничего... только ваша тетрадка и вечно орущая Иванова Людмила Абрамовна. Как вы думаете... мы чему-нибудь научились? Это мне напомнило детство... когда старший брат посадил меня на камень у дороги и сказал" Я буду кататься на велосипеде, а ты сиди, смотри и УЧИСЬ!!!" Лохотрон.