Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
IQ Consultancy, обучение за рубежом

IQ Consultancy

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
Школа была основана в январе 2009 года на базе отдела корпоративного обучения компании. Колоссальный опыт, накопленный за годы работы в сфере обучения топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний, дает возможность IQ Consultancy предоставлять своим студентам проверенные, высокоэффективные программы обучения. Одно из главных направлений работы IQ Consultancy — подготовка к международным экзаменам TOEFL, IELTS, SAT, SSAT, GMAT, CAE, CPE. В 2009 году мы начали сотрудничество с Генеральными Консульствами Великобритании, Кореи и Швейцарии в Санкт-Петербурге в сфере обучения сотрудников дипломатических служб русскому языку.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    Алексей Курчаков
    5
    Об учебном заведении
    16 сентября 2014
    Могу смело порекомендовать курсы IQ School! Сложно даже указать на какие-то минусы - разве что трудности с парковкой в центре города. Понравилось все - консультация менеджеров на начальном этапе, которая позволила правильно определиться с уровнем, преподаватели и их методика обучения, атмосфера в школе, финальный экзамен, на котором видишь свой реальный прогресс. Спасибо за классные занятия!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 000045 рег. N 77-I от 19.08.2010

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «русский язык»