Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

EasyUM - Школа программирования в Краснодаре

Краснодар
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2022
Академия EasyUM в Краснодаре открыла набор на обучение профессиям в сфере IT и digital. Выбирайте направление из более чем 20 насыщенных программ, нацеленных специально на быстрый переход в IT-сферу и успешное трудоустройство. На наших уроках 75% материала изучается на практике. Мы убедились на опыте, что только практика и мотивирующая атмосфера учебы в небольшой группе (из 6-10 студентов) позволяет быстро освоить новую профессию. Обучение в группах возможно очно или онлайн.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Краснодара, Учебные центры Краснодара по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Краснодара по направлению «графический дизайн», Учебные центры Краснодара по направлению «программирование», Учебные центры Краснодара по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Краснодара по направлению «HTML», Учебные центры Краснодара по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Краснодара по направлению «UX/UI дизайн», Учебные центры Краснодара по направлению «разработка игр», Учебные центры Краснодара по направлению «PHP»