Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Высшая школа «Среда обучения»

Факультет психологии Высшей школы «Среда обучения»

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Факультет психологии предоставляет полноценный аналог очного обучения — возможность студентам со всего мира проходить профессиональные программы высшего и дополнительного образования в онлайн-формате. Вы можете пройти дистанционное обучение по психологии и получить высшее или дополнительное образование по профилю: психолог, психолог-педагог, консультант, нейропсихолог, дефектолог.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

12 вопросов

  • Ивашова Анастасия
    О программе Клинические основы психологического здоровья человека
    08 октября 2022
    Здравствуйте. Я почти закончила юридический колледж, собираюсь сдать егэ и поступить на клинического психолога. Возможно ли это? Где с вашими дипломами принимают? Помогаете ли вы с трудоустройством? Есть ли у вас курсы по психологии, чтобы я пришла со знанием дела?
    • Аватар
      Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Анастасия
      11 октября 2022
      Здравствуйте! Окончив юридический колледж, можно, сдав ЕГЭ, поступить на бакалавриат "Общую психологию" профиль "Клинические основы психологического здоровья человека", либо на "Клиническую психологию" (очно). Диплом гос. образца высшего психологического образования дает возможность вести профессиональную деятельность в области психологии как науки, а также проводить индивидуальные консультации и оказывать психологическую помощь взрослым, детям, семьям, трудовым коллективам. В процессе обучения предусмотрена практика, где можно познакомиться с возможными работодателями. Благодаря этому наши выпускники становятся не просто профессионалами области, а специалистами, готовыми сразу же приступить к работе, претендуя на самые высокие заработные платы. Также у нас есть образовательные программы, пройдя которые можно получить диплом, минуя сдачу ЕГЭ. Изучить теоретические основы, получить практические знания , выработать для себя стратегию карьерного развития и уже начать зарабатывать деньги, проводя первые консультации Пожалуйста, оставьте заявку на сайте, и наши специалисты помогут Вам выбрать максимально подходящий вариант, сориентируют по стоимости, необходимым документам для поступления. Это возможно уже сейчас, набор идет весь месяц!
  • Валерия
    О программе Клинические основы психологического здоровья человека
    12 сентября 2022
    Добрый день! Я много лет назад закончила школу, есть высшее образование по специальности "финансы и кредит", хочу получит второе образование дистанционно, чтоб совмещать с работой, какие условия для поступления в ВУЗ?
    • Аватар
      Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Валерия
      12 сентября 2022
      Валерия, добрый день! Оставьте, пожалуйста, заявку на нашем сайте https://psychology.sredaobuchenia.ru/ и специалисты Приемной комиссии свяжутся и ответят на все Ваши вопросы.
  • Динара Шарипова
    О программе Практическая психология и коучинг
    10 сентября 2022
    Добрый день. Успеваю ли в этом учебном году на обучение и что для этого надо
    • Аватар
      Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Шарипова
      12 сентября 2022
      Диана, добрый день! Да, Вы успеваете поступить. Для поступления необходимо оставить заявку на нашем сайте https://psychology.sredaobuchenia.ru/, приемная комиссия свяжется с Вами и ответит на все вопросы.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2324 от 05.11.2016

Аккредитация

2321 от 01.11.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Педагогические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «коучинг»