Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Сыктывкар

Сыктывкар
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Международная Компьютерная академия ТОП, которая работает с 2008 года, предлагает образовательные программы по различным направлениям для детей от 7 до 14 лет и взрослых от 15 лет+ Дети изучают программирование, робототехнику, компьютерную графику, разработку сайтов, анимацию, фото- и видеосъёмку, юных ИТ-специалистов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040082 от 22.05.2019

Смотрите также

Учебные центры Сыктывкара, Учебные центры Сыктывкара по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Сыктывкара по направлению «графический дизайн», Учебные центры Сыктывкара по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Сыктывкара по направлению «информационные технологии», Учебные центры Сыктывкара по направлению «программирование», Учебные центры Сыктывкара по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Сыктывкара по направлению «системное администрирование», Учебные центры Сыктывкара по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Сыктывкара по направлению «ИТ-менеджмент»