Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
План поступления
Войти

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

5
4 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Профессиональное онлайн-обучение для частных инвесторов. Обучаем, как безопасно начать инвестировать и создать капитал «навсегда». «Лучшая школа в области инвестиций» (Private Money Forum 2019). За 2 года мы обучили более 5000 человек простым принципам портфельных инвестиций на основе идей нобелевского лауреата Гарри Марковица. Учредитель школы — Дмитрий Толстяков, эксперт по стратегиям пассивных инвестиций, международный финансовый советник.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Роман Пантюхин
    5
    Об учебном заведении
    08 января 2021
    Это был первый опыт подобного обучения в моей жизни. Рассчитывал получить определенные знания по теме инвестиций и решить для себя, нужно ли мне это. FIN-RA дала больше, чем я ожидал. Доступность, понимание и осознание полученной информации - без нареканий, сразу видно, профессионалы своего дела. После прохождения первой ступени обучения записался на вторую ступень именно потому, что обучение проходит с большим удовольствием и хочется впитывать эти знания снова и снова. Куратор всегда доступно и быстро отвечает на вопросы, что несомненно добавляет плюс школе FIN-RA. Обязательно посоветую коллегам и друзьям пройти как минимум первую ступень обучения.
  • Аватар
    анна кулишова
    5
    Об учебном заведении
    29 июня 2020
    Обучение в школе безопасных инвестиций FIN-RA отличный старт для начала инвестирования. Курс портфельного инвестора не только разъясняет все основы от А до Я, но и повышает финансовую грамотность, психологическую устойчивость и приучает к дисциплине
  • Никита Сибутин
    5
    Об учебном заведении
    27 июня 2020
    Здравствуйте! Я впервые прошел курс, который мне пригодится по жизни! Жаль, что раньше этого не сделал! До курса я интересовался инвестициями, читал книги, но в голове теория и практика не стыковались. Ребята создали прекрасную возможность в этом разобраться глубоко и с практикой! Очень много статистики,которая несомненно помогает лучше понять рынок, его движения. На курсе я получил багаж знаний по теме инвестиций, составил сам идивидуально для себя инвестиционный портфель, навсегда запомнил постулаты Инвестора и перешел спокойно, со знаниями в голове к стратегически правильному пополнению своего портфеля! Буду рекомендовать всем своим друзьям школу Фин-ра! Благодарю всю команду за прекрасную возможность построить правильно свое будущее!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2676 от 20.02.2017

Смотрите также

Mba Санкт-Петербурга, Mba Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы»